SteamDB

» » ОписаниеResident Evil 7 Biohzard - игра в... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

ОписаниеResident Evil 7 Biohzard - игра в... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

ОписаниеResident Evil 7 Biohzard - игра в жанре Survival Horror. Игра была анонсирована 13 июня 2016 года, ну а вышла 24 января 2017 года. Так же,предлагалось скачать демо-версию игры Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour,которое в следствии несколько раз получало обновление.
СюжетСюжет игры разворачивается в штате Луизиана, в городе Дулвей. Итан Уинтерс,совершенно новый персонаж для серии RE, едет на поиски своей жены Мии Уинтерс, которая пропала 3 года назад. Мия отправила письмо Итану,в котором она просила его прийти за ней,в штат Луизеана,город Дулвей,Ферма Бейкеров. Итан незамедлительно отправляется туда. Итан находит заброшенный дом,в подвале которого была заточена Мия. Итан высвобождает Мию,но она не понимает,почему он здесь, ведь письмо отправила не она. В спешке она сказала ему,что им нужно идти,так как "Папочка" уже идёт. После того как они выбираются из подвала Мия впадает в ярость и пытается убить Итана. После Итану звонит некая девушка Зоя,которая сообщает Итану,что ему не следовало приезжать сюда и ему нужно убиваться из дома. После чего Итан убивает Мию,а его самого оглушает Джек Бейкер.
ГеймплейResident Evil 7 вернулся к своим корням,то есть это уже настоящий Survival Horror,а не гибрид из шутера и выживания,как это было в прошлых частях. Игра перенесла в себя фишки старых частей,но и нововведения так же присутствуют. Во-первых,игра теперь с видом от первого лица,что для серии Resident Evil в новинку,так как почти всегда игры серии были с видом от третьего лица. Во-вторых,вернулись сундуки из первых частей. В-третьих,вернулась возможность создавать патроны с помощью пороха,как это было в Resident Evil 3 Nemesis. В игре появилось большое количество загадок. Более того в этой части есть подобие Немезиды,Джек Бейкер,который также вас преследует.
Техническая сторона игрыИгра обзовелась новым движоком,так как игра затачивалась под VR. Графически крантинка выглядит очень красиво,но есть некоторые проблемы,например волосы,в этой части они уступают прошлым играм,здесь они не очень красивы,в прошлых частях волосы были куда красивее,четче.
Resident Evil всегда был с некоторыми недочётами,которые потом устранялись. Resident Evil 7 не имет ни багов ни глюков, тут даже оптимизация не храмает.
ВердиктResident Evil 7 наконец-то тот самый Resident Evil,который и должен быть. Долгожданное возвращение серии к своим корням,уход от шутера к Survial Horror. 8.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно