SteamDB

» » Начну с простого:Геймплей 9/10Сюжет (кампания) 7/10Управление 9/10Музыка... | For Honor

Начну с простого:Геймплей 9/10Сюжет (кампания) 7/10Управление 9/10Музыка... | For Honor

Начну с простого:

Геймплей 9/10
Сюжет (кампания) 7/10
Управление 9/10
Музыка 8/10
Графоний 10/10
Мультиплеер 9/10
Оптимизация 10/10

А теперь все разложу по полочкам. Кто не понял, For Honor- это средновековый боевик с необычной слешеровой боевкой про викингов, самураев и рыцарей. Упор здесь явно сделан на мультиплеер, за сингл кампанию можно получить разные плюшки для кастомизации персонажей и кучу бабла за полное прохождение.
Собственно изначально у вас доступно три героя(класса) для сетевой игры: "Кенсей" (самурай с длинной катаной), "Страж" (рыцарь с двуручем) и здоровый брутальный дядя викинг с двуручным топором именуемый "Хольдар". Остальные 9 классов нужно разблокировать за внутриигровую валюту (собственно денег за прохождение кампании хватит на то чтоб разблокировать их все).
Упор разработчики сделали на необычную боевую систему. Действительно, с первого взгляда она кажется сложной, но постепенно к ней привыкаешь . Самое главное - она чертовски логична. Удары по трем направлениям (по центру, справа, слева) и так же блоки и уклонения. Что бы полностью освоить все приемы хотя бы одного персонажа и научиться грамотно использовать их в бою- потребуется ни один день. А персонажей (классов) здесь двенадцать.

Странно видеть народ, который ругает игру за плохую оптимизацию- на моей старенькой Geforce 680 на ультра настройках стабильно 60+ фпс. В сетевую игру наиграл пока что немного, разрывов соединений и лагов наблюдать не приходилось, хотя у многих они присутствуют, возможно не хватает скорости соединения домашнего интернета.
Подбор игроков такой - в своем регионе ищет 10-15 секунд, если не находит, то переключается на все регионы ( то бишь европа в том числе), часто бегаю с европейцами. На китайцев пока не попадал ни разу, хотя возможно все еще впереди.

Возвращаясь к возможностям игры. Своего персонажа(жей) можно одеть как угодно почти и сделать любой вид, какой вашей душе угодно. покраски , узоры, рисунки на доспехи - все есть. Кроме того по первому заходу в игру вас попросят сделать свой герб- позже, его можно будет изменить. Кроме того, во время игры вы будете добывать шмотки на вашего персонажа с различными характеристиками. Не скажу, что они прямо много дают, но сделать уклон в толстоту или мобильность вам дадут.
Классы все не похожи друг на друга, и каждый отличается своим стилем и манерой игры, приемами, ударами. Если за стража вы будете ждать пока противник совершит ошибку и будете ловить его на этом, то , к примеру, за ороти каждый удар для вас может оказаться последним, но скорость ваших приемов и ударов не дают противнику времени на передышку.

Достаточно интересная игра, в которую лучше играть, конечно, с друзьями. Ах, да , чуть не забыл, всю сюжетную кампанию можно пройти с другом вместе, плечом к плечу.

9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно