SteamDB

» » Когда эта игра вышла в свет, я... | Far Cry Primal

Когда эта игра вышла в свет, я... | Far Cry Primal

Когда эта игра вышла в свет, я не воспринял её всерьёз, подумав:"Ну что это такое, а? Каменный век, мезозойская эра какая-то." Потом, спустя где-то больше полугода, я увидел по ней стрим от своего дружище Zavoloone, он сказал так:"Игра-то прикольная, пофигу что каменный век, можно почувствовать себя Владимиром Владимировичем Путиным." Я её приобрёл на новогодней распродаже, прошёл её и ни капельки не пожалел, что сделал. Но после этого принял решение, что это будет последняя игра из серии Far Cry, которую я пройду для себя. Давайте разберём её составляющие.
Графика. Всё тот же движок Dunia Engine. Но какую картинку он здесь выдаёт, я просто удивлялся. В очередной раз убеждаюсь, что Ubisoft умеют работать со старыми движками. Классные лесные и горные пейзажи. Персонажи красивые.
Озвучка. Никакой русской или английской озвучки здесь нет. Персонажи разговаривают на языке первобытных людей, и субтитры сделаны в таком же стиле. Музыка, в принципе, неплохая.
Сюжет. Интересный, повествующий о выживании древних людей в Урусе во времена мезолита. Если в Far Cry 3 или Far Cry 4 сюжет не особо блистал гениальностью, то здесь, на мой личный взгляд, он гениален. Персонажи некоторые порадовали, посмеялся от души.
Геймплей. Такой же, как и в предыдущих частях, правда используем другое оружие: лук, копья, дубинки и т.д. Механика абсолютно такая же. Хорошо, что они убрали вышки. Навыков очень много, и большая часть полезные. Улучшений тоже много. Понравилась фишка с приручением животных, только не понимаю, зачем приручать бар????????, он же мелкий.
Игра получилась хорошей, несмотря на сеттинг, пусть и графика сделана на устаревшем движке, с устаревшей геймплейной механикой. Отличный ход, я считаю, сделали Ubisoft, что создали игру в таком сеттинге, ибо современность и футуристичность немного поднадоедают. Рекомендую к покупке, если любите серию Far Cry:)
Обзоры на другие игры из серии Far Cry.
Far Cry 3. Обзор.
http://steamcommunity.com/id/AlexDergunow/recommended/220240/
Far Cry 3 Blood Dragon. Обзор.
http://steamcommunity.com/id/AlexDergunow/recommended/233270/
Far Cry 4. Обзор.
http://steamcommunity.com/id/AlexDergunow/recommended/298110/скачать dle 10.6фильмы бесплатно