SteamDB

» » Metro: Last Light Redux впрочем сильно не... | Metro: Last Light Redux

Metro: Last Light Redux впрочем сильно не... | Metro: Last Light Redux

Metro: Last Light Redux впрочем сильно не отличается от первой, если только сюжетом. Кому интересно зайдите ко мне в обзоры там будет описание полногстью для всей серии Metro.
Сюжет:
2034 год. Глубоко под руинами постапокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли. Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…
Мы очутимся глубоко под землёй Москвы в укрытии от внешнего мира на котором царит разруха и ужасные монстры. Где люди борятся за своё выживание в полуразрушенных туннелях Московского метро. Но так произошло что люди поделились на группировки которые разбросаны по метро, они бороться за контроль территории, а так же за провизию и боеприпасы которых не так много. В глубинах метро началась настоящая война между мутировавшими монстрами и людьми эта война может стать последней для человечества и искоренить людей. Нашего главного героя зовут Артём и всё в ваших силах что-бы спасти человечество от неминуемой погибели. Нас ждут мрачные пейзажи Московского метро которые нам пройдётся пройти и укрепить сою волю, так же нам предстоит воспользоваться многочисленным оружием сделанных жителями Московского метро. Вам предстоит бороться за каждую пулю в этом пост-апокалиптическом мире и принести свет всем людям, вы погрузитесь в мир захватывающих приключений.
Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно