SteamDB

» » Если кто когда-нибудь имел желание побыть на... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

Если кто когда-нибудь имел желание побыть на... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

Если кто когда-нибудь имел желание побыть на месте главного героя классического хоррора, то это к Capcom[www.capcom-europe.com] и Resident Evil 7: бу-моменты в лучших традициях жанра, настоящая выставка мерзопакостей и сюжет с элементами японских ужасов. Однако, любителям true survival-horror рекомендую сразу ставить самые высокие уровни сложности.

И что, Capcom[www.capcom-europe.com] удалось воссоздать дух первых частей серии?
Ровно настолько, насколько это возможно реализовать в 2017 году как ААА-проект для широкого круга современных игроков. Головоломки просты, но поиск и применение предметов на локациях может понравиться знатокам серии. Секреты с редкими предметами и оружием также никуда не делись.

Это действительно action-horror?
Как разновидность определённо, особенно если провести параллели с подобными Silent Hill 4 - the Room[www.gamefaqs.com] и Анабиоз - Сон Разума[www.softclub.ru] (к слову об оружии, местным гранатамётом я так и не воспользовался). Правда gameplay-элементы RE7 больше сопоставимы с жанром приключенческого хоррора из-за сюжетных триггеров, активирующих события и других условностей.

Стрёмно передвигаться по дому и иным местам?
Такой уровень тревожной атмосферы достигнут благодаря эмбиенту с окружающими гг звуками, которые не позволяют расслабиться ни на минуту. Интерактивное окружение на RE_Engine может вести себя непредсказуемо, что также стимулирует быть начеку. Локаций не так много, но каждая выполнена графически очень качественно и почти все максимально заполнены деталями, дополняющими атмосферу. Всё это возможно оценить в demo-версии RE7.

Как эта семейка связана с предыдущими частями RE? СПОЙЛЕРЫ!

К сожалению, период релиза на ПК был тяжёлым для Capcom.[www.capcom-europe.com] У игроков возникали проблемы с оптимизацией, а спустя неделю защита drm от Denuvo[www.denuvo.com] была взломана.

Собственные впечатления?
Resident Evil 7 как возвращение в свой 2006 год, когда большинство издателей не опасалось экспериментировать и выпускало спорные, но выдающиеся проекты, влияющие на дальнейшее развитие игровых жанров. Надеюсь, для новых видео-игр в серии RE компания Capcom[www.capcom-europe.com] возьмёт за основу наработки из RE7.

Вердикт?

Go tell Aunt Rhody
Go tell Aunt Rhody
Go tell Aunt Rhody that everybody is..
Everybody is..
EVERYBODY is .. .. ..DEAD!скачать dle 10.6фильмы бесплатно