SteamDB

» » The Elder Scrolls V: Skyrim (рус... | The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim (рус... | The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim (рус. Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная компанией Bethesda Softworks. Это пятая часть в серии The Elder Scrolls.
Основной сюжет:
События игры происходят спустя 200 лет после событий Oblivion в 201 году 4 эры. Великая война между Империей и Альдмерским Доминионом закончилась 30 лет назад унизительным Конкордатом Белого Золота, ущемлявшим множество прав, в том числе и поклонение Талосу. Группа нордов, известных как Братья Бури, во главе с ветераном войны Ульфриком Буревестником, ярлом Виндхельма, устроила мятеж против Империи, вследствие чего в Скайриме началась Гражданская война. Дабы заявить о себе всему Скайриму, Ульфрик убивает верховного короля Скайрима Торуга, но вскоре попадается в засаду имперцев. Никто даже не догадывается о древней опасности, ожидающей их впереди.
Игровой мир:
Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, характерную для серии The Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, включающей в себя девять крупных городов, множество мелких селений, а также обширные пространства диких земель и высоких гор. В городах игрок может предаваться таким занятиям, как приготовление пищи и зелий, фермерство, работа с рудой или кузнечное дело. При этом разработчики отмечают, что игровой процесс может занять около 300 часов.

В игре есть система «левелинга» — наличие новых вещей в магазинах и подземельях, а также сила и численность чудовищ, с которыми сражается игрок, зависят от его уровня. Разработчики решили полностью отказаться от системы классов, представленной в Oblivion, предыдущей игре серии.
В игре также как и во многих RPG есть дополнительные миссии,которые вам дают люди (и не только).
Особенности:
-В игру вернулись оборотни, и есть возможность стать одним из них.
-Теперь в каждую руку можно взять оружие или заклинание, сражаясь двумя одноручными клинками или заклинаниями, а также одновременно использовать оружие и заклинание.
-В игре присутствуют дети. Им нельзя причинить какой-либо урон и они бессмертны.
-Появились новые возможности, например, приготовление пищи и рубка дров.
-Изменено взаимодействие с NPC. Теперь они во время диалогов с персонажем могут заниматься своими делами, не будет остановки времени, масштабирования во время диалога.
-Система искусственного интеллекта Radiant Story будет при выдаче заданий учитывать предыдущие действия игрока.
-NPC взаимодействуют со своим окружением, к примеру работая на фермах, мельницах, шахтах и лагерях лесорубов.
Также есть DLC,благодаря которым можно купить себе поместье которое можно будет обустроить как вам нравится.
И многое другое...скачать dle 10.6фильмы бесплатно