SteamDB

» » Ну, для начала конечно же плюсы:1... | For Honor

Ну, для начала конечно же плюсы:1... | For Honor

Ну, для начала конечно же плюсы:
1. Это конечно геймплей. Он шикарен, за любой класс. Персонаж чувствуется отлично, боевка (если углубиться в класс, а не смотреть по поверхности), в зависимости от класса, довольно разнообразна. Играть не надоедает, а это главное. Ну, про геймплей все мы все видели в роликах и играли сами, по этому пойдем дальше.
2. Неплохой сюжет для игры, которая заточена в основном только под ПвП. Но не больше. Видно что компания сделана исключительно для того, чтобы игроки могли попробовать классы, прежде чем покупать их за внутреннюю валюту в игре. Сама компания - коридор, по которому нас тащат за шкирку, разбавляя нам это постоянной бубнежкой либо главного героя, либо закадровым голосом, но радуют ролики: они сделаны довольно качественно, брутально, красиво и кроваво, правда расчлененки маловато =).
3. Графика на уровне, очень приятная, не пестрит в глаза и не мешает воспринимать боевую обстановку. Хорошо прорисованы объекты, физика не дает сбоев (по крайней мере я не заметил).
Теперь соответственно недостатки:
1. Система подбора игроков для ПвП. Она ужасна! В игре, которая сделана в основном для ПвП в это самое ПвП просто нереально попасть! Множественные проблемы с подключением, ожидание игры по 10 - 15 минут, в резуальтате которых тебе тоже кинут ошибку о проблемах с подключением. В результате на пол часа - час ожидания ты сможешь поиграть лишь в одну игру длительностью 10 - 15 минут. И если твои противники или союзники будут не очень довольны результатом этой игры они просто выйдут из игры, оставив тебя наедине с ботами, преобразуя твою сетевую ПвП игру в некоторое подобие компании. Системы добора игроков в уже начатые игры я не приметил.
ИМХО: сделали бы своеобразную систему открытых лобби она бы просто в разы лучше работала нежели этот "подбор".
2. Фризы. Много фризов. Система у меня очень не плохая, на высоких держит 60 фпс, но внезапно, в какие то моменты может "прийти" проседание до 10 фпс или вообще зависание изображения, после отвисания которого твой персонаж уже дергает ножками на земле с черепом над головой. Для игры под ПвП фризы вообще неприемлимы.
3. Режимы. Их всего 5 и в основном все они похожи как один. Можно же даже было банально сплагиатить многие режимы игры, дабы ПвП то разнообразить: вставить в игру тот же режим царь горы, мясорубку, захват флага, удержание объекта, штурм. Может быть потом будет в сисон пасе это, но пока очень не густо и за месяц игры всем это уже наскучает.

Итог:
Игра понравилась, а описанные мной минусы вполне решаемы, если разработчики не уподобятся Вовке из Тридевятого царства и не пустят игру на самотек. Так что игре поставлю положительную оценку. Если говорить о оценке на настоящее время то это:
Геймплей: 9/10
Сюжет и компания: 4/10
Графика и оптимизация: 7/10
Интерфейс и возможности: 7/10
Сетевой режим: 3/10
Итого: 6/10
Спасибо что прочитали =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно