SteamDB

» » Вас приветствует русскоязычное игровое сообщество RAT -... | Tiger Knight: Empire War

Вас приветствует русскоязычное игровое сообщество RAT -... | Tiger Knight: Empire War

Вас приветствует русскоязычное игровое сообщество RAT - Russian Assault Team.
Представляю вашему вниманию обзор на Tiger Knight: Empire War

Tiger Knight: Empire War - сесионная Free to Play MMORPG, временные рамки охватывают страны периода II-III веков новой эры,на данный момент игроку предоставляют возможность взять под своё командвание отряд китайских держав периода Саньго (троецарствия) или расцвета Римской Империи (чуть позже появится Кушанское царство и Парфянская империя). Довольно необычный сетинг, а также неплохая реализация с головой затягивают в игру.

Геймплей

Есть несколько режимов игры.
Command Mode (PvP) - имеется 2 противоборствующие команды 5х5, игрок берёт с обой в бой один из имеющихся у него отрядов и адъютанта, игра идёт пока не погибнут все генералы или пока не будет убит главнокомандующий одной из сторон.
Command Mode (PvE) - аналогичен предыдущему режиму, разве что играть вы будете против ботов, и данный режим доступен для отрядов 1-4 рангов, очень удобен для прокачки до 5 ранга, фарма серебра или выполнения некоторых ежедневных заданий.
Siege Mod (PvP) - 2 команды одна осаждает, другая защищается, проигрывает та сторона у которой заканчиваются очки
Duel Mod (PvP) - Death Match между 2 командами без солдатъ.
Epick War (PvE) - миссия позахвату города у NPC, с начала идёт дуэль против ботов генералов 1х1, затем начинается сама битва, довольно приятно разнообразит игровой процесс.

О боёвке.
Боёвка довольно проста и понятна, разработчики побеспокоились, и создали довольно неплохую систему обучающих и тренировочных миссий, где вы сможете попрактиковаться в нанесение различного вида ударов.

Об оружии.
Имеется множество видов оружия ближнего боя, можно даже сказать что небывалое количество: различное одноручное, двуручное, колющее режущее и даже просто цельнодеревянное. Что же касается дальнего боя, имеется выбор как обычного стрелкового, так и метательного, а текже не обычного в виде многозарядных китайских самострелов.

Об графике.

Она здесь довольно приятная, и для подобного проекта весьма хороша. Не убер классная, но главное что не грузит систему и приятна для глаза

Общая оценка игры.

Очень неплохая сесионка, с необычным для подобного жанра сетинком и бодрым геймплеем. Если вы давно хотели поучаствовать в крупных баталиях на сетевых просторах данная игра то что вым нужно.

Плюсы:
- Хорошая оптимизация
- Необычный сетинг
- Кастомизация
- Отличная система обучения

Минусы:
- прокачка отрядов выше 4 ранга занимает очень много временни (типичный минус подобных игр)
- не локализована (не такой чтобы большой минус, но не всем это придётся по вкусу и несколько мешает при попытке разобраться в некоторых тонкостях игры)
- контент пополняется не очень быстро ( хотя уже в этом феврале обещали ввести римские легионы)
- боты туповаты и порой при игре с ними очень быстро и тупо могут слиться

Вердикт.
Игра стоит того, чтобы вы хотябы раз в неё сыграли, и если она вас затянет, то это явно на долго.скачать dle 10.6фильмы бесплатно