SteamDB

» » Вот меня снова потянуло сделать обзор на... | Everlasting Summer

Вот меня снова потянуло сделать обзор на... | Everlasting Summer

Вот меня снова потянуло сделать обзор на игру, о которой сказано уже много, но все же,

У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть своя канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. Но у каждой книги есть последняя страница, перевернув которую, мы ставим книгу на полку. Чтобы завтра открыть новую…

Скажи “привет!”Главный герой – он же Семён, простой затворник. Его друзья – анонимы из чатов по ту сторону провода. И, впрочем, жил бы, да не тужил Семён, если бы не поехал на встречу выпускников.

Что я? Где я? Случайный сон в автобусе – и вот наш герой уже в другом месте, ладно месте, времени! Кажется это СССРпримерно 1980-й год ! Пройдет немного времени, и Вы узнаете, где же Вы очутились. То самое место из странного сна – пионерлагерь «Совёнок». Где предстоит прожить 7 насыщенных дней, либо в поисках ответов, либо же налаживая отношения с лагеремпередадим привет закону Мёрфи, поскольку все, что ни случится, во всё вас вовлекут.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=864448857

Кто же здесь проживает?Основная часть населения лагеря – девушки и два парня, прототипами которых стали оригинальные маскоты , простые девушки и парни или не простые?. Стоит отдать должное Soviet Games, получились отлично проработанные характеры и приятная рисовка.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=864448939

Как это уже все - конец?
Находя правильные слова и делая выборы в сторону той или иной девушки, Вы придете к одной из 13 концовок, каждая из них, как медаль, имеет две стороны - хорошую или плохуюну, ладно, не каждая имеет плохую сторону, но все же .

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=864448716

Мод-мод-моооодБлагодаря тому, что движок Ren’Py имеет открытый исходный код и находится в свободном доступе, люди стали массово делать различные модификации к игре, начиная от маленьких продолжений сюжетных концовок девушек, заканчивая уже полноценно новым сюжетом, связанный с все теми же девушками, из пионерлагеря.

Кажется. я уже не забудуТакое не забывается, и хочется вновь и вновь вернуться нет, конечно, далеко не для каждого, но мой обзор – только моё субъективное мнение, не буду же я говорить за каждого.

Теперь точно - конецSoviet Games все-таки смогли, не смотря на то, что фундамент для проекта был заложен еще в 2008 году примерно, в 2010 я узнал о этом проекте на одном из форумов. А его разработка длилась аж до конечного релиза 2013 года оно того стоило, получилась отличная визуальная новелла, с приятной рисовкой, “живыми” персонажами, относительно большим выбором действий для разнообразных концовок. Оно того стоило 10/10
Спасибо за прочтение, с уважением PrandiK_MackeR Ораторы Ste@m скачать dle 10.6фильмы бесплатно