SteamDB

» » Я не боюсь того, кто изучает 10... | For Honor

Я не боюсь того, кто изучает 10... | For Honor

Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто взял самурая
В этом году Юбисофт решила обрадовать ваши железки новой игрой в сеттинге смешения трёх культур (фракций?) во времена средневековья. У нас в лодке есть: европейские VIP-гопники ака рыцари, суровые нордические мореходы ака викинги и японская пехотура благородного происхождения ака самураи.
Игра больше нацелена на мультиплеерную часть, нежели на сингл, хотя последний всё-таки есть и даже с каким-никаким сюжетом.
Суть игры заключается в войне трех фракций на большой карте мира. Выбрав себе титульную фракцию, ты начнешь тащить её территориально, отжимая территории у оставшихся двух. А делать это можно, с помощью нескольких режимов мультиплеера ( обычная дуель 1 на 1, парная дуель 2 на 2, разборки во дворе 4 на 4 и захват территорий, который тоже 4 на 4). По итогам глобальной войны, участникам победившей фракции раздаются плюшки и почести.
Казалось бы живи да радуйся, но никогда не знаешь, как поменяется расклад сил, сперва ты контролируешь целые районы, а через пару часов, твою столицу оккупировали.

Сказочные твари не будьте как твари.
Механика игры как раз-таки строится на поиске баланса в лучшую сторону, чтобы запинать противника чем придётся.
Так как, несмотря на такой широкий выбор войнов всех сортов и расцветок, все их параметры "усредненны", поэтому разницу можно увидить, непосредственно, обменявшись парой ударов колюще-режущим по корпусу. Поэтому даже картонный самурай может посадить на бутылку из-под сакэ (оригинальный мемос) огромного викинга или бронированного вусмерть рыцаря.
Хотя ничего не мешает собраться в стаю и зашакалить 3 на 1, схема рабочая, но игра же про honor, а войны чести так не делают.

Запомни: даже самое крепкое дерево сломать проще, чем того парня, что взял война со щитом
По большому счёту, в матчах решает скилл и находчивость, хотя спамеры определённого вида атак присутствуют и заставляют гореть твоё седалище очень сильно.
Но при этом, каждый войн обладает рядом сильных и слабых сторон. Например, Завоеватель женился на своем щите и не расстаётся с ним, что делает его сверхзащищённым во фракции рыцарей да и вообще во всей игре, и если за него играет хороший игрок, то право первой ночи явно будет у него. Также в игре может выпадать разная лабуда из деталей оружий и доспехов, которые так или иначе изменяют твои статы, можно быстро бить и быстро умирать и всё в этом духе.

Моя мама всегда говорила: «Онлайн как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, почему он так работает»
Вот что-что, а с онлайн частью юбисофт знатно так сели в лужу.
Бывает то соединение пропадет у сервера, то игра вообще из-за этого намертво зависнет, а еще игра любит кинуть против тебя перекачанных игроков с 5 уровнем престижа, разодетые в хайлвльные шмотки, которыей ломают тебе лицо словно картон.

В итоге игра всё-таки вышла хорошая, а с патчами по онлайну и вовсе получится конфеткаскачать dle 10.6фильмы бесплатно