SteamDB

» » Что ж, можно поделиться первыми впечатлениями от... | For Honor

Что ж, можно поделиться первыми впечатлениями от... | For Honor

Что ж, можно поделиться первыми впечатлениями от релиза.
Наиграв в ЗБТ и ОБТ порядка 20 часов в сумме, я конечно знал, чего от игры ждать, так что в целом остался доволен.
Сразу уточню, у меня зелёный NAT, по этому никаких проблем с коннектом я не испытывал, конечно, кроме тех моментов, когда падал сам Uplay в бете.

И так, плюсы:
- Интересная и достаточно удобная боевая система, при битвах 1 на 1 разумеется, дуэли наше всё, ибо только в этом режиме мы можем действительно отточить свои умения и научиться пользоваться сильными и слабыми сторонами персонажей.
- Разнообразные герои, каждый со своим стилем боя и оружием, 12 конечно маловато (в бете вообще 9), но всё ещё впереди.
- Подразделение на классы, в целом каждый хорош против кого-то конкретно, но для любого бойца можно найти свой подход, главное не поддаваться на провокации.
- Наличие разных режимов, каждый выберет себе во вкусу.
- Очень понравился визуальный ряд, карты и персонажи действительно выглядят на высоком уровне
- Оптимизация, тут у меня тоже никаких претензий, мой комп подходит под рекомендуемые требования, и игра не пугает падающим фпс при максимальных настройках
- Дейлики, которые позволяют неплохо нафармить.

Минусы:
- Массовые баталии пока что превращаются в кашу, где свои могут больше помешать, чем помочь.
- Скучный режим с захватом точек
- Донат, ибо это не Free To Play, за такое юбикам мощный плевок в рожу. Я бы ещё понял, если бы купить можно было только костюмы и другие атрибуты внешнего вида, но нет, вы получаете сталь. Конечно, можно отключить бонусы со шмоток в режиме подбора игроков, вот только на кой чёрт тогда вообще собирать бонусы?
- Баланс всё ещё смещён в сторону Самураев. На мой взгляд, Ороти сильнейший персонаж в игре. Нобуси тоже хороша (сам имел около 90% побед в дуэлях на ней в ЗБТ), но против неё найти подход куда проще.
- Кампания представлена чисто для галочки.
- Хотелось бы видеть хоть какое-то разрушение доспехов, пускай даже заскриптованное, а не со своей физической моделью, кровавые пятна всё-таки немного не то, чего ждёшь от таких ожесточённых схваток.

Игру рекомендую, надеюсь, что жадность Юбисофт проект не погубит, и мы получим интересную пвп арену на несколько лет. (наверное я слишком оптимистичен)скачать dle 10.6фильмы бесплатно