SteamDB

» » В предыдущие части не играл, обзор пишу... | Sniper Elite 4

В предыдущие части не играл, обзор пишу... | Sniper Elite 4

В предыдущие части не играл, обзор пишу как на новую для меня игру. Игра не сильно понравилась, но ,,РЕКОМЕНДУЮ,, потому что нравятся игры про снайперов, а их мало. Ожидал чего-то большего. Лучше бы завезли цену в 2к, но и над игрой больше бы подзапарились.
Сюжет-не чувствуется
Персонажи-не запоминаются
Графика (для тех, кому это важно)-на уровне HITMAN 2к16, да и по скринам от SE 3 не отличается, мыльца я тут не видел на ULTRA, и всё равно всё внимание уходило на врагов, когда двигался.
Оптимизация-она хорошая, 60 фпс стабильно, но тут и графика как в предыдущей части.
Есть кооператив, но лично я конкретно данную игру в соло пройти хочу, по стелсу, а это долго и муторно, да и отвлекаться нельзя.
Продолжительность, думаю приблизительно 10 заданий-8-10 часов
Геймплей-однообразен, вообще нету разнообразия, есть транспорт, но кататься нельзя
Навыки-очень хотелось видеть бы в играх 2к17 навыки, и пофиг, что шутер, вон Wildlands не смущает это, просто доп. стимул крабства, но тут нету их, только улучшения всякие, которые открываются за определённые действия. Ну равзе что перки, которых всего 6 штук, и открываются они каждые 5 рангов персонажа. Я думаю, игру быстрее закончу, чем апну 30 ранг.
Прохождение игры на 100%-это суицид, конкретно у данной игры, все записки, орлы, это суицид. Карты огромные, и на них 1 записку где-то искать оставшуюся.
Игра красивая, пейзажи крутые.
Звуки хорошо проработаны, с объёмным звучанием играл, прямо айс.
Иксрей конечно крутой, динамичный.
А вот, что не понравилось мне:
-Враги на 2 уровне сложности реально снайперы. ИИ конечно умный тут, но если тебя спалили, придётся брать автомат.
-Бывает от выстрела в голову со снайперки враг не умирает, видно кровь, он дёрнулся, но не умер.
-Субтитры выключил сразу, ибо то, что было в озвучке ,,ДУБЛЯЖ,, и что написано в субтитрах вообще не совпадают словами. Озвучка гораздо круче субтитров. Так вот, субтитры в некоторых моментах сами включаются, хоть в настройках и выключены, в игре они есть. Иногда звук громче становится, в диалогах.
Если честно, удивлён по поводу отзывов. Поиграв, думал, что смешанные будут, типа ,,От 3 части ничем не отличается,,
Я прохожу задания по стелсу (стараюсь) 1:20-1:40, потом переиграл ради интереса, за 30 минут пробежать можно, если тупо рашить. Но всё равно прохожу по стелсу, медленно, долго, но меня эти тактические действия как раз и забавляют.
Очень не хватает открытого мира. Поэтому жду SGW 3, бетка мне понравилась.
Игра однозначно не каждому зайдёт скачать dle 10.6фильмы бесплатно