SteamDB

» » Всем привет... | Counter-Strike: Global Offensive

Всем привет... | Counter-Strike: Global Offensive

Всем привет. В январе этого года компьютерный спорт в России перешел на новую ступень развития. Киберспорт был внесен в реестр официальных видов спорта. Одной из самых популярных дисциплин в этом направлении является Counter-Strike. В честь этого события наша команда подготовила обзор CS GO, игры, которая завоевала сердца миллионов. Let’s go!
Итак, начнем с общего описания игры. Counter-Strike: Global Offensive является многопользовательским онлайн-шутером от первого лица. Две команды, состоящие из пяти человек, могут соревнуются между собой как по локальной сети, так и по интернету. Все рейтинговые бои проходят в «Соревновательном режиме».
Бой продолжается до тех пор, пока одна из команд не выиграет 16 раундов. Для победы в раунде необходимо выполнить одну из задач: установить бомбу, освободить заложников либо полностью ликвидировать команду противника.
Всего в CS: GO существует на сегодняшний день пять режимов.
Боевые действия проходят на определенных картах, которые подготовлены для каждого режима. Для большинства игроков самой популярной, на протяжении многих лет, остается карта – Dust 2. Под каждую локацию у геймеров заготовлено множество различных тактик.
Любая стрелялка не обходится без крутых пушек. Вам предоставляется оружие на любой вкус: пистолеты, пистолеты-пулеметы, дробовики, пулеметы, тяжелые винтовки. Самыми популярными, среди этого многообразия являются AK-47, M4A4, M4A4-S, AWP. Это связано с высокой точностью, большим разовым уроном и наибольшей дальностью стрельбы этого типа оружия.
Рекомендуем вам посмотреть официальный трейлер, который не оставит вас равнодушным!
Чтобы пользователям было комфортнее соревноваться, в игре присутствует система званий, которая показывает уровень вашего мастерства. Она позволяет геймерам одного уровня сражаться с такими же игроками, как и они. За несколько побед подряд игрок повышает своё звание.
Всего существует 18 ступеней развития. Соответственно, чем выше уровень, тем больше авторитет. Также создана система профильных рангов, которая показывает, как много вы играете в CS. За каждое повышение такого звания, вам выпадают разнообразные скины.
Все, кто сталкивается с этой игрой, оставляют только положительные отзывы. Мы, не исключение. Команде Gamebizclub игра доставила море эмоции, причем только положительных. Это здорово, когда вы и ваши друзья можете весело провести время за хорошей и сбалансированной игрой.
Counter-Strike стрелялка на века, что же касаемо её последней версии Global Offensive, то она получилась действительно феноменальной. С переходом на новый движок Source, цель игры осталась неизменной, но полностью изменилась визуальная составляющая.
На этом на сегодня все, мы рассказали вам об одной из самых популярных дисциплин киберспорта. Для тех, кто только знакомится с CS: GO, мы подготовили серию статей, которые расскажут обо всех нюансах этой игры. Подписывайтесь на обновление блога, чтобы их не пропустить.
Тренируйтесь, и тогда вы станете одним из тех, кто поднимет победный кубок над головой. До скорых встреч. Пока-пока.скачать dle 10.6фильмы бесплатно