SteamDB

» » Всем привет! Вот негативные обзоры читаю некоторых... | ARK: Survival Evolved

Всем привет! Вот негативные обзоры читаю некоторых... | ARK: Survival Evolved

Всем привет! Вот негативные обзоры читаю некоторых игроков и удивляюсь! Все пишут про плохую оптимизацию игры, позволю с ними не согласиться . У меня не самый мощный компьютер на сегодняшний день , старый core i7 второго поколения выпущеный аж в 2011 году , не самая сильная видюха GF 960 , правда 16 гигов оперативки. Игра идет на ультра и хай настройках с фпс 50+ . А стоит только почитать гайды и убрать ненужные плюшки которые на графике визуально никак не отображаются. К тому же разработчики ее постоянно оптимизируют , и это заметно. Читайте обзоры патчей.

По игре : Она прекрасна в плане геймплея , разнообразна , куча всевозможных фишек . Динозавры и доисторические животные на уровне , поведение реакция на игрока все реалистично. Прирученных дино можно разводить , в игре присутствует селекция. Фермеры тоже не обделены , в основной игре можно выращивать овощи и ягоды . которые идут в основу улучшенного корма для дино. В бесплатном дополнении так вообще можно выращивать культуры такие как табак и виноград, для создания базы для вредных привычек :) На некоторых серверах часто встречал бары :)
Для любителей ПВП грамотно продумана система рейдов ( в том числе межсерверных )
Отдельная песня про строительство. При знании тонкостей игры ( куча гайдов по строительству на Ютубе) из соломенной холупы можно отстроить Египетскую пирамиду или например средневековый замок . Фантазии нет придела!

количество багов терпимо , с ними можно жить и они постоянно фиксятся . ( не забывайте игра еще в раннем доступе ) Патчи выходят регулярно иногда по несколько раз за сутки .

В общем игра стоит своих денег , сразу видно разработчики вкладывают в нее душу . если кому то кажется что она дорога , так периодически бывают скидки на нее ( обычно с выходом большого патча с контентом или по праздникам)

И не слушайте тех кто наиграл мене 100 часов в нее ! Это просто хейтеры и фанаты Раста и подобных тупых стрелялок с отдаленным намеком на выживание .что они могли увидеть ? У меня почти 2к часов и я все еще открываю что то новое в этой игре .

Всем удачи! Встретимся на просторах АРКа!скачать dle 10.6фильмы бесплатно