SteamDB

» » Статус игры: ПРОЙДЕНА... | Brothers - A Tale of Two Sons

Статус игры: ПРОЙДЕНА... | Brothers - A Tale of Two Sons

Статус игры: ПРОЙДЕНА.

Начало:
Ребят, скажу сразу, что это маленький и коротенький шедевр от Starbreeze Studios. Игра настолько погружает нас в этот сказочный мир, что заставляет пройти её за один заход.

По этому сказочному миру мы будем бродить двумя братьями по имени Наи (младший брат) и Ная (старший брат). Стоит отметить, что играть на "клавамыши" удобно, поэтому геймпад к покупке необязателен. Ну ладно, к сюжету. История начинается со скорбящего по матери Наи, который не смог спасти свою маму, когда она тонула в море. В итоге, братья остались без матери, а Наи до ужаса боялся воды. Позже, старший брат зовёт нас помочь ему доставить больного отца к доктору. Прибыв в деревню к доктору, мы узнаем, что чтобы излечить отца болезнь отца, нужно принести воду от Дерева Жизни. Братья не долго думая, сразу же отправляются в это сказочное приключения по населенному опасностями миру.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=863447111

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=863447895


Что понравилось?
  1. Сюжет. Будто бы посмотрел сказочный мультик, который задел мою душу.
  2. Геймплей. Было достаточно интересно наблюдать за взаимосвязью между братьями, опасными прыжками, битвами с мини-боссами, если их можно так назвать. Безусловно оригинально. Некоторым покажется он сложным, но со временем привыкнуть можно.
  3. Музыка и звуки. Приятная дорожка с музыкой, далеко неплохие звуки, хорошая озвучка, жаль, что на вымышленном языке.
  4. Атмосфера. Игра сильно погружает нас в эти побегушки по миру, в сценарий сюжета. Это было нечто.

Что не понравилось?
    Я не буду приписывать озвучку сюда, потому что персонажи в игре общаются на вымышленном языке, так как это сказка. Поэтому претензий к игре нет. Она идеальна.

Итог:
В целом, отличный проект, который завоевал многие сердца и привлек множество фанатов к себе. Я не могу себя назвать фанатом, но думаю, что пробегусь ещё разок по игре когда-нибудь.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=840238931

Так же у меня есть своя группа. В ней Вы найдете: Другие мои обзоры, ламповое общение с другими подписчиками, раздачи ключей и гифтов. Спасибо за подписку!
http://steamcommunity.com/groups/MISURIRA скачать dle 10.6фильмы бесплатно