SteamDB

» » Меч, щит, шлем, доспех... | For Honor

Меч, щит, шлем, доспех... | For Honor

Меч, щит, шлем, доспех. В разных культурах воины выглядели и сражались по разному, но у всех была одна общая черта - это честь. Честь это понятие связанное с оценкой таких качеств личности, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. Это неотьемлимая часть личности. За нее нам и предстоит сразится за одну их абсолютно разных культур. Викинги, рыцари и самураи. Бред, конечно, но приблизиться к воинам, которые оставили нам историческое наследие в этой игре нам удасться.
Боевая система - продумана и реализована на достойном уровне, масса приемов, 12 типов воинов с разными параметрами и оружием. Все очень четко влияет на поединки. Чем опытнее игрок - тем более чутко он понимает время анимации на каждую атаку.
Атмосфера - она есть и ее нет, все таки чувствуется что это аркадная игра и полностью проникнуться в мир игры, понимая бред происходящего достаточно сложно
Управление - Оно сложное, но со временем привыкается. Напомнило мне МК - куча комбо, три вида блока, ярость и т.д. Лично я играю на джойстике и на мой взгляд для этого контроллера управление продумано и логично, но как в это играть на клаве я ума не приложу. Здесь явное преимущество за консольщиками.
Графика - одно из главных преимуществ игры. Все смотрится изумительно даже не на топовых компьютерах. Анимация персонажей, движений приемов проработана до мелочей.
Звук (музыка, озвучка) - тут тоже довольно таки все отлично. Звуки естественны, окружение работает на 7.1. Ролики и система обучения переведено и озвучено на должном уровне.
Сетевой режим - как всегда у юбиков на запуске случаются проблемы... либо не находятся игроки, либо падают сервера, либо вылетает хрен пойми какая-то ошибка. Уверен что все это временно и постепенно все эти проблемы пропадут

Игра действительно интересная, позволяет окунуться в чарующие времена среденевековых боев, дуэли тут просто прекрасные. Это очень достойный представитель своего жанра но рекомендую покупать попозже (на НГ 2018) Сетевые проблемы решат и цена будет нормальная

Итог: 8,5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно