SteamDB

» » Да... | Alien Shooter TD

Да... | Alien Shooter TD

Да..да-да и еще раз, да! Спасибо Sigma Team, за то, что освежили воспоминания и не только освежили, а еще и продлили их. Я немного почитал, что тут пишут местные "рецензенты". Скажу сразу, ни о какой версии игры на Android, я не слышал, да и не сильно то надо (не увлекаюсь). Для меня было откровение, когда я увидел Alien Shooter TD в Стиме.
Сам же, я являюсь поклонником не только серии Alien Shooter (далее AS) еще с момента выхода 1й части, но и игр в жанре Tower Defense (далее TD). Получить такой сюрприз, как старый добрый AS, да еще и запиленный под TD, ну это просто сказка. Хотяя-я-я, изначально я относился скептически и брал, как дань уважения к Sigma Team, но проиграв первые 3-4 часа, я понял - ОНО! Таких TD реально мало. И это при том, что сейчас просто тренд пихать в Старые серии игр, или допиливать совсем новые проекты такими режимами. От AS, остались только положительные эмоции, такие как после Deathtrap, PvsZ, Kingdom Rush, Sanctum (особенно напомнило) etc.. И вот, пару моментов, которые реально доставили например.

Прокачка:
Сразу что бросилось в глаза. Я признаться ожидал увидеть, это грёбанное, шаблонное - древко навыков. Которые пихают в 90% TD. Где с закрытыми глазами, не читая можно сразу понять что апгрейдить, куда качать и тд. Порой, даже не особо то стараются менять картинки навыков. Тут, мы качаем наших бойцов. Хотя с одной стороны принцип как и везде, но по большой части прокачка их статов (!) влияет на оружие которые мы юзаем. А не просто, урон больше, радиус больше. Нет. Ведь каждое оружие имеет свои хар-ки. Всех пацанов можно апнуть до 31го lvl, а вот Тяж-е Энер-е войска (ТЭВ), аж до 37го. У них там еще одна топ плюха идёт.

Оружие, еще оружие, БОЛЬШЕ!
Вот, то, что действительно доставило. Все, кроме Тактических Войск и ТЭВ (у этих по 5 единиц), имеют 7 единиц оружия. Каждое имеет 3 степени рарности. Каждую степень, можно улучшать до х3 раз. Соответственно, самая лайт, Зелёная, вариаций бывало видел по 2-3 типа, пока скупал сундуки. Пока искал максимально топовые пухи, Фиолетового цвета.

Прохождение.
Ну, тут по классике. Локи разделенные на 5 уровней, каждый из которых можно пройти по 4 раза, на "золотой" рейтинг и последняя 5я, степень сложности, назовём её Хардкор. Вот там реально, начинается игра. Туда без топ прокачки и расходки, соваться смысла нет. Я еще думал, куда мне тысячи мин и бомб девать, куда тратить столько денег, когда есть всё. ХК многое объясняет. Ну и само собой классический режим - Стоять на смерть. Там можно помериться шишками и попасть в рейтинговую таблицу за годный результат.

Итак, что у нас на выходе? Добротный TD который с лёгкостью заберет у вас 20-30 часов времени. Доната - нет. Порой, встречаются забавные пасхалки, такие как оружие у Лёгких Энергетических Войск - ZOGR, улыбнуло. (отсылка к фильму 5й элемент). Вообще название оружия доставляет чуть более, чем полностью. Единственное, что меня поставило в тупик, когда я добил 35й уровень, прошёл его и такой - Ну! Уот оно, фанфары и все дела.. ааа х е р! Прям как в смешных coub - продолжение следует... Ну что же, будем на стороже, будем ждать (с). Если вам нравится серия AS, если вы поклонник TD и у вас много свободного времени, определенно, берите.. и убивай, убивай, УБИВАЙ МУТАНТОВ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно