SteamDB

» » Насчёт поиска, да плохо, но блин от... | For Honor

Насчёт поиска, да плохо, но блин от... | For Honor

Насчёт поиска, да плохо, но блин от релиза прошло 5,5 часа и ещё не все поняли, что игра вышла(ну, так думаю покрайней мере) или просто большинство людей праздник отмечают :|.
Донат? А он влияет?!
Не смотря на раннее сказанное, игра просто великоленая!
Графика идеал, оптимизация тоже не хухры-мухры(моя 750ti 2GB хорошо работает и без фризов, на довольно высоких настройках).
Инновационный геймплей.
Каждый персонаж имеет свои особенности, например: Сюгоки - так называемый DamageDiller(в основном засчёт зажатия ПКМ) и так-же можно легко контролить любой удар, но если он игрок будет только ультавать, то он ОЧЕНЬ быстро останеться без выносливости, а значит и смерть рядом(да и сама ульта его сверхмедленная, враг так и хочет сказать: "привет от бати"). Далее возьмём избавительницу - спамщится 90lvl с контратаками и высокой мобильностью, но если игрок будет слишком медленно реагировать на попадания, то и жизнь короче будет намного, она очень предпочтительно перед убийствами всяких тяжеловесов(сюгоки, хольдар и т.д.). Есть ещё и дальники или же копейщики и длинноносые(те кто со с длинным мечём), им живётся хорошо, далеко стоишь, атаки хорошо проходят, контрить ульту на некоторых можно(на нобуси точно), но и выносливость не железная у них и тратиться достаточно быстро.
Далее возьмём кастомизацию... О вы бы знали сколько я начальный герб выбирал, сколько я времени потратил на трансмутацию деталек(изменение внешнего вида детали), изменение цвета брони, символы, и некоторых персонажа можно сменить пол!
Есть так же и глобальный конфликт(огромная карта, 3 фракции, постоянные бои и конечно же вас за него вознаградят)
Подведём итог:
Наконец-то ГОДНОТА, что могу сказать!
В игре есть минусы:Долгий поиск игроков - Это пока; есть донат, НО на геймплей он не влияет(лично я не замечал и на ОБТ и сейчас)
Но и плюсов не меньше:Инновации в геймплее; индивидуальность каждого персонажа; кастомизация; графика; оптимизация; глобальный конфликт; есть ещё многое в игре, что я и не описал в обзоре, но вроде основные моменты не упустил.
Моя оценка 8,9/10 - посмотрим, что будет хотя бы через месяц и тогда изменю обзор.
Всем удачи, здоровья и с праздником конечно же! :-)скачать dle 10.6фильмы бесплатно