SteamDB

» » Внимание в начале гайда мое мнение по... | Criminal Girls: Invite Only

Внимание в начале гайда мое мнение по... | Criminal Girls: Invite Only

Внимание в начале гайда мое мнение по игре а в конце полезные советы по прохождению-если кому не интересно то сразу мотайте вниз.Тут немного помощи без спойлеров на 100% прохождение.

Если изначально игра позиционирует себя как японская тактикал джи рпг с эро контентом,гаремом и сюжетом для галочки-то после второй половины игры понимаешь что сюжет тут не для галочки,каждый персонаж на своем месте,у каждого персонажа свои причины находится тут и ты сидишь как гребанный ролевик выщитывая атаки и урон предугадывая действия противника....
Водная простая-вы наблюдатель тюрмы в аду,сегодня ваш первый день,вам дает оплеухи начальница и вас знакомят с подопечными но потом в лучших традициях дума появляются монстры,начальница пропадает и первоначальной задачей стоит
а-Разобраться с причиной возникновения монстров
б-Свалить отсюда
в-Выжить.
Но это в теории,на практике мы попадаем в водоворот сюжета с раскрытием каждого персонажа,его причины пребывания тут,поможем решить душевные проблемы наших подопечных,разберемся с монстрами,последствиями программы по созданию суперсолдат и системой самоуничтожения комплекса. Немного спойлер-но это вполне ожидаемо,да и плюс сюжетного я ниче не спалил.
Прокачка есть в 2 видах,первая это уровни-убиваем монстров получаем опыт ,повышаем опыт убить нас тяжелей,и вторая-навыки,при помощи эро игр мы повышаем навыки наших протеже открывая доступ к талантам,так же есть еще 3 тип прокачки-это на уровне находить скрытые сундуки которые дают специальные атаки-позволяя кооперироватся с другим персонажем.
Это по сюжету.Плюсы
+Сюжет
+Музыка.
+Персонажи
+тактическая составляющая.
Минусы (спорные)
-Цензура,не ну емана на девчат которые уже в труселях (не голые) еще поналепили облака газиков которые как бы цензура.10 с 10 газовых атак под ипром,дайте мне саперку и противогаз.
-Вылеты.На некоторых локациях игра делает ????????ык и вылет,а притом что автосейвов нету а к точке сохранения пилить ммммммм далеко-то на некоторых этапах игры подгорало нехило.
Итак еще по сюжету.
ЧТоБ пройти игру на 100% Вам нужно.
Пройти игру за каждого персонажа (в конце игры понятно будет потому перед концом игры делайте лишнюю ячейку сейва)
После сюжета пройти еще
Warden's Block , Garden of Memories (загружаются с последнего сейва) Ether Zone 437 (почитайте гайд не буду спойлерить,в качестве кнопок ввода используйте WASD и L)
По прохождению выше перечисленного и выполнению все девечьих желаний вы пройдете игру на 100% и получите 100% ачивок.
Мне очень помог это гайд-пользуйтесь.

https://www.gamefaqs.com/vita/723482-criminal-girls-invite-only/faqs/71390

Игра замечательная,спасибо за порт и ждем 2 часть.
Игра без оценки ибо если вы любитель тактических японских рпг и вообще любитель японских рпг вы ОБЯЗАНЫ в нее поиграть и пройти на 100%.скачать dle 10.6фильмы бесплатно