SteamDB

» » Вас приветствует русскоязычное игровое сообщество RAT -... | Heroes & Generals

Вас приветствует русскоязычное игровое сообщество RAT -... | Heroes & Generals

Вас приветствует русскоязычное игровое сообщество RAT - Russian Assault Team.
Представляю вашему вниманию обзор на игру Heroes & Generals.

"Heroes & Generals – это бесплатный массовый многопользовательский шутер от первого лица, в котором Германия, Соединенные Штаты и Советский Союз сражаются за победу в великой сетевой войне, переломить ситуацию в которой можете только вы. " - так гласит аннотация в магазине Steam. Я же хочу поделиться своими впечатлениями об этой игре с позиции новичка-девушки со слабым неигровым ноутбуком. Я считаю это важным, так как современные игры должны быть для наибольшего количества потребителей, а не только для киберспортсменов или людей, имеющих возможность позволить себе мощный дорогой компьютер. Итак:

Геймплей.
Геймплей понятен: где свои, где враги, где точки, куда бежать, как стрелять, как прокачиваться и пр. Даже для новичка при отсутствии опыта игра захватывающая и интересная. Тебя убивают не сразу и ты можешь добежать, доехать на велосипеде или машине насколько близко получиться и даже кого-то убить. Управлять средствами транспорта легко и понятно на интуитивном уровне. Система укрытий продумана, но не излишне - придется и головой подумать и постараться выжить. Поэтому, не боясь получить дозу негатива от опытных игроков, можно смело вступать в бой! Отлично)

Об оружии.
Опять же, все понятно! Целиться удобно, оружие убивает)))) Система ранений логична. Разница между калибрами понятна. Хочешь компенсировать неопытность и криворукость убойным оружием и бронетачкой? Да нет проблем! Играй много и прокачаешься) Если совсем лень и есть баблишка - купи за реальные деньги (система доната) и играй в свое удовольствие, самоутверждайся за счет старательных геймеров, прокачивающихся только за счет внутриигровой валюты по-чесноку)))

О графике.
Я, как человек, обладающий художественным и дизайнерским образованием, официально заявляю - графика отличная! (ну наконец-то можно поумничать!) Модели выполнены качественно (к историчности претензий нет, хотя я не специалист), ландшафт, интерьеры и экстерьер продуманы отлично - выглядит естественно, убедительно и при этом продумано, как геймплейный объект - укрытий не много, в меру, но пользоваться удобно как неопытным игрокам, так и не отбивает интерес у опытных. Фильтры, освещение, погодные условия - так же на высоте и соответсвуют сеттингу на 100%. И самое главное - движок браузерный отлично перевариваривается даже неигровыми буками, что, на мой взгляд, выше всяких похвал!

Общая оценка игры.

Плюсы:
- бесплатно!
- приятный сеттинг Второй мировой войны
- Понятность управления
- Техническая нетребовательность к железу
- Возможность прокачки звания и получения бойцов из разных подразделений и родов войск с помощью внутриигровой валюты
- еще раз - БЕСПЛАТНО ЖЕ!

Минусы:
- пока не наблюдались

Вердикт.
Игра мне понравилась, и я хочу посоветовать её всем-всем. Так что собирайте тиму из друзей - не важно, опытные ли они геймеры или совсем новички, мощный ли у них компьютер или слабый ноутбук, любители войнушек или милые девочки - это НЕВАЖНО, она подойдёт всем, отличный досуг гарантирован.скачать dle 10.6фильмы бесплатно