SteamDB

» » Данную игру я рекомендую для людей, готовых... | Invisigun Heroes

Данную игру я рекомендую для людей, готовых... | Invisigun Heroes

Данную игру я рекомендую для людей, готовых к открытому общению и желающих поработать своими мозгами. Так же я НЕ советую её тем, кто остерегается или избегает иностранных людей по различным причинам и тем, кто уже свыкся с онлайн играми крупных разработчиков, у которых нажав кнопку "Найти игру" программа все делает за вас. Ниже я объясню причины того, почему данная игра не придется по вкусу всем или даже большинству.

Вы играете против 1-3 игроков за персонажа, который является невидимым. Невидимость раскрывается на пару секунд если вы стреляли или использовали свою уникальную способность, которая для каждого персонажа своя. Ваша задача не потеряться в ориентации в пространстве, т.к. вы не видете как себя, так и противников; следить за подсказками, которая дает игра о вашем нахождении и нахождении других игроков (звуки шагов, шевеление кустов, на снегу появляются отпечатки, стены, в которые врезаются игроки, подсвечиваются); не ошибиться самому и не выдать свое местоположение, потому что одна ошибка может стоить вам жизни. В этой игре если вы словите хоть один выстрел - вы умерли ; за каждого персонажа каждый игрок может выработать свою тактику игры: кто-то играет агрессивно, кто-то играет в защиту, кто-то играет в контроль карты. Все зависит от вас, вашей изобретательности, способности быстро мыслить и предугадывать действия противников.
Все это сопровождается приятной музыкой и пиксельной графикой, а так же живым общением с людьми по интересам, а иногда и с разработчиками, и обсуждением впечатлений на общем сервере в дискорде.


Сражу скажу о двух недостатках:
  1. Поиск игроков нужно проводить общаясь с людьми напрямую. В игре не имеется автоподбора игроков и кто-то должен выступить в роли Хоста, а другие люди к нему подключаются.
  2. Второй недостаток вытекает из первого и он заключается в пинге. Если у хоста не очень хороший провайдер и между вами имеется расстояние больше, чем между соседними улицами, то пинг все-таки отражается на игровом процессе.

Эти недостатки значительно скажутся на количестве желающих в первое время, пока число игроков не возрастет достаточно, чтобы у создателей игры имелся смысл держать сервера с автоподбором игроков. Одна из причин этому - англоязычное сообщество. Не все владеют английским языком на достаточном уровне по различным причинам (либо же сами не верят в то, что нормально знают), и языковой барьер становится проблемой - чтобы собрать людей вам с ними необходимо поговорить лично и многие желают так же разговаривать с вами в процессе игры.

Но в свою очередь это становится своего рода одним из плюсов данной игре, о которых я сейчас расскажу.

  1. Из личного опыта, люди, собирающиеся на парочку матчей, достаточно лояльны друг к другу, образованны и с ними приятно общаться во время матчей. Если вам с кем-то понравилось играть, то вы можете сыграть с ним в любое другое время, легко найдя его вновь на сервере дискорда.
  2. Желающие подтянуть свой разговорный язык могут это сделать в данной игре, т.к. все с пониманием относятся к вам и ничего от вас не требуют. Общение происходит на доступном уровне и организовывается своего рода товарищество.
  3. По самой игре, приятная музыка и графика.
  4. Игровой процесс, который не требует от вас огромного количества времени. Все матчи проходят довольно быстро, до 20-30 минут при четверых игроках и до 10 минут 1на1.
  5. Сбалансированная и честная игра. Все персонажи доступны вам сразу, их не надо открывать и все по своему уникальны.
  6. Огромное количество карт с различными препятствиями, погодными условиями, бонусами, которые влияют на ход игры и каждый раунд не похож на предыдущий.
  7. Несколько игровых режимов.
  8. Последнее, но не менее важное - удовольствие, которое получаешь от игры. Не зависимо от того, обыграл ты противника, или он тебя - игра не напрягает и всегда можно посмеяться с глупых ошибок.
  9. Этот пункт еще не в силе, но общаясь с разработчиками я узнал, что скоро будут введены стимовские карточки и разработчики уже занимаются этим вопросом. Так же в процессе создание новых героев.


На этом и заключается обзор данной игры. Если вам все же захочется дать шанс этой игре и опробовать ее, милости просим. Наше сообщество всегда радо новым игрокам и готовы помочь в освоении игрового процесса.
Надеюсь, что мой обзор был для вас полезен.скачать dle 10.6фильмы бесплатно