SteamDB

» » Начну с того, что игру стоит брать... | Just Cause 3

Начну с того, что игру стоит брать... | Just Cause 3

Начну с того, что игру стоит брать только со скидкой, полной цены она не стоит)
А теперь по порядку.

С первых минут игра начинает нравиться. Тут есть зрелищные взрывы, перестрелки, крутые полеты) Взял в руки пулемёт и пошел всех валить. Кончились патроны? Не беда, можешь взять первый попавшийся вертолет, который крутится у тебя над головой, или угнать танк и продолжать всё взрывать) Но всё это как-то слишком просто... твоя смерть тут особо ничего не решает. Убили, когда освобождал базу? Нет проблем, появишься рядом живой, здоровый, еще и патрон подкинут и можешь идти продолжать всё разрушать. Одновременно и весело и скучно, видимо от настроения зависит)

Графика в игре приятная на глаз, леса, поля и горы выглядят очень красиво) Хотя текстурки у нпс так себе... А еще оптимизация портит все эти приятные ощущения, но со временем привыкаешь..

Здесь огромный мир. Карта на самом деле большая. Тут есть где полетать, побегать. Местные пейзажи: горы, вода, поля, леса, мир очень красочный и красивый, но... весь этот мир как будто не живой...Да, на дорогах ездят машины, бывают перестрелки и прочее случайные события, но леса, поля... они пустые, в них никого и ничего нету... даже как-то на тоску наводит, могли бы пару зверей сделать, птичек добавить) (хотя пару коров я видел да).

Насчёт сюжета...не знаю, как-то он не цепляет, может я мало прошел и какие-то крутые сюжетные повороты я еще не увидел (хотя написано, что прошел 12 из 25 миссий), но пока ничего особого и желания пройти и узнать, что будет дальше у меня нету. Хотя на ракете летать понравилось, это было классно, но мало :с

Ну и что совсем мне не понравилось, это дополнительные миссии, а точнее то, чем тут можно заниматься помимо сюжета, а это:
1) Освобождение территорий...боже, как же это нудно. Освободил один город, пошел к другому, потом к третьему и т.д... надоедает и очень быстро
2) Испытания в виде гонок, полётов, уничтожений.. опять же всё однообразно и скучно, да за них дают дополнительные плюшки, в виде модификаторов, но особой мотивации выполнять эти испытания нету, да и опять же быстро надоедает.
3) Помощь прохожим, или как их правильно... В общем я пару раз пытался сделать их, один раз отвез водителя до точки, второй раз помог довезти заглохшую машину. Пользы от этого никакой...

Ах да, насчет машин, физика управления на машинах тут УБОГАЯ, транспортом стараюсь не пользоваться) редко вертолетами и лодками, если нужно куда-то далеко добраться, а в основном летаю на парашюте и вингсьюте, куда веселее и приятнее, чем здешние машины)

Итог: вышла крутая игра-блокбастер со взрывами, разрушениями и красивыми пейзажами, а еще в игре очень нравятся крюк-кошка, парашют и вингсьют :3 чувствуешь себя неким человеком-пауком :D летаешь, убиваешь всех в воздухе и быстро сваливаешь. Но меня больше чем на час-два игры не хватает, начинает надоедать. И всё-таки отзыв будет положительным, потому что тут порой бывает очень даже весело) а также сделали мультиплеер, который я планирую опробовать :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно