SteamDB

» » Из фильма "Доктор Стрэндж"—Ответьте,Мистер Доктор... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - All-New, All-Different Doctor Strange Pack

Из фильма "Доктор Стрэндж"—Ответьте,Мистер Доктор... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - All-New, All-Different Doctor Strange Pack

Из фильма "Доктор Стрэндж"—Ответьте,Мистер Доктор.
—Ну всё!Меня зовут Доктор Стивен Стрэндж."All-New, All-Different Doctor Strange Pack" предлагает новый,не связанный с фильмом,сюжетный уровень.Как и во всех остальных схожих "длс" к "лего"-играм он крайне короткий,но сделан приятно.Есть довольно атмосферный старый особняк и тёмное измерение.По мини-сюжету этого мини-уровня Доктор Стрэндж сражается с Мордо в доме,пока его помошница Клея отвлекает тёмного бога Дормамму в не менее тёмном измерении.Оба места запоминаются тем,что пестрят красивыми деталями и выделяются из привычных локаций в игре.Больше всего мне понравились персонажи этого "длс":
Доктор Стрэндж
В игре он на основе комиксного образа.Магический щит,магический лазер,способность летать,красивые магические эффекты-крайне полезный и яркий персонаж.Вот только не пойму,почему он всё время с каким-то топориком ходит,хотя Доктор Стрэндж без топора уже есть в самой игре.
Барон Мордо
Один из главных противников Стрэнджа.Носит красивое чёрно-зелёное одеяние.Может летать,стрелять зелёными магическими сгустками энергии и лазером.
Клея
Помощница Стрэнджа и по совместительству колдунья:летает(но почему-то в бонусном уровне не летала),с лёгкостью парит над землёй(но почему-то в бонусном уровне не парила),стреляет розовыми магическими снарядами и розовым магическим лазером.Понравится девочкам.
Доктор Вуду
Дама "мнительного характера":любит черепа,насылать недобрую порчу,летать,стрелять магическими шарами,стрелять магическим лазером и гипнотизировать людей.
Дормамму
Гораздо лучше,чем в фильме."Косплеит" призрачного гонщика,метает огненные черепа,стреляет огнём,летает как любой уважающий себя носитель магии.
*У него есть редкая "космическая способность".Я не знаю,как она объясняется.Главное-помогает заполучить что-нибудь полезное в начале игры.
Дженнифер Кейл
Женщина маг в светло-сером костюме.Опять же:стрельба магическими "фаерболами",лазер,а вот летать почему-то не может.
Безумный
Существо из тёмного измерения Дормамму.Этакий одноглазый циклоп из древнегреческих мифов:серый,огромный,мускулистый,с одним красным глазом,который,естественно,стреляет лазером.
*Высокая сила Безумного может помочь добраться до какого-нибудь важного предмета в начале игры.
Ночная сестра
Я...я...Я не знаю,что она тут делает.Наверное,знакомая Доктора Стрэнджа из комиксов.Это просто женщина-врач,которая дерётся медицинским портфелем.

Кроме того,"длс" добавляет 5 достижений

В целом,"All-New, All-Different Doctor Strange Pack" хорошее "длс".В нём полно необычных персонажей с приятными магическими эффектами,и дополнительный уровень также радует.Можете брать без скидки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно