SteamDB

» » Определенно этой игре можно поставить гр?????????????? 9,9... | For Honor Open Beta

Определенно этой игре можно поставить гр?????????????? 9,9... | For Honor Open Beta

Определенно этой игре можно поставить гр?????????????? 9,9 из возможных 10.
Графика на высоте. Геймплей вносит разнообразие в привычное закликивание врагов мышкой. Сама боевка близка к шедевру.Есть конечно в ней небольшие недоработки, как например избежать боя с двумя противниками или более упрощенное переключение прицела на врага.
9 персонажей в показанной бэте демонстрируют массу вариаций различных стилей игры. За каждого персонажа можно научиться играть совершенно по-разному.
Прочитал несколько негативных отзывов. В основном все сводится к тем ситуациям когда на тебя нападают 2, 3 и даже 4 игрока. от четырех конечно отмахаться тяжело, но от двух вполне можно, если конечно руки растут откуда положено. Для боя против троих придуман режим ярости который просто выручает в ожесточенной зарубе.
Слишком много ругались на подбор игроков и шмот, на некий мифический дисбаланс. Нету его в этой игре!!! Хорошему танцору сами помните что мешает. Улучшение каждого вида оружия увеличивает одну характеристику, но уменьшает другую и никак иначе. Вот он где весь баланс. Предпочитаешь чаше получать режим ярости - пожалуйста модифицируй меч в оборону, но при этом атака снизится. Предпочитаешь выносливость и долбить врага на измор - Все в твоих руках, но урона будешь пропускать соответственно больше и т.д.
Сами по себе шмотки, как и уровень не дают преимущества игроку, только скил, только хардкор. Зашел я значит в первый раз и решил сыграть в дуэль за ороти.Естественно я 1-йуровень, против меня 8-й страж. на третьем раунде удалось его завалить и понять что к чему и куда нужно жамкать чтобы попасть и что делать чтобв тебя не попали. По итогу дуэль за мной.Но представьте мою обиду, когда за этого же Ороти уже 16-го уровня меня имеет викинг 3-го уровня. Почти в сухую!!! Три раза подряд!!! выучил значит один дальний пробивающий удар и долбит им. Но как оказалось и на каждую хитрую ???????? есть свой винт. Блокируется и этот удар. Поэтому следующие дуэли парню не удавались, в результате чего бомбанул и покинул лобби.
Отбросив всю эту лирику - в эту игру определенно стоит поиграть. Денег конечно много просят, но меня просто зацепило так, что в другие игры уже и не хочется играть.

P.S. Кстати, разработчики обещают плюшки в виде кампании, новых героев, новых режимов, сетевого военного конфликта, который длится месяцами!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно