SteamDB

» » Удивительно, что люди не заходят на официальный... | Life is Feudal: Your Own

Удивительно, что люди не заходят на официальный... | Life is Feudal: Your Own

Удивительно, что люди не заходят на официальный сайт и поганят рейтинг отличной игры своими домыслами.
Сейчас идут популярный альфа/бета тесты за денюжку. Так сказать рекламная акция и еда для разрабов.
А по поводу обиженных пользователей LIF:YO они давно ответили - что при релизе ММО мы получим своё.

Прошу заметить, что негативные отзывы НИКАК НЕ КАСАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИГРЫ.
Сама игра великолепна, особенно если сравнивать с подобными играми.
Движок игры и оптимизация очень хороши и позволяют как при хорошем компьютере иметь отличную картинку и не имея проеседаний ФПС, так и при слабом компьютере с терпимой картинкой играть без трудностей с ФПС. Конечно, есть момент, что не под всё железо оптимизированно, что выливается парой в жуткие лаги даже на мощных машинах. Так, что если, к примеру, у вас радион какого-то левого китайского производителя - готовьтесь к проблемам, а если процессор не понятно чей, то можете даже не жаловаться, ведь это целиком ваша вина.
Конечно многое зависит ещё и от сервера, ведь играть в данную игру одному - это безумие.

Сам же игровой процесс интересен, хотя местами и жутко скучен и уныл. Ведь тут нужно выживать, строить и качаться. Вы не сможете сделать ничего толкового пока не расскачаетесь, а чтобы расскачаться вам необходимы приспособления получше, но пока вы только начинаете вам придёться часами бить землю кулаками в надежде, что ей будет от этого больно.
Не могу не подметить, что обычно на сервере стоят настройки так званного "скиллкапа" так, чтоыб вы не смогли расскачать всё, поэтому вам всегда придётся торговать или обращаться за помощью к тем, кто расскачал другие профессии.
Всё же необходимость гринда в некоторые моменты отталкивает, но это проходные этапы. Когда вы уже раскачаны и поставили производство на "конвеер", то ничего противного в этом нет и вы можете заниматься чем либо ещё... к примеру ПвП.


ПвП жутко напоминает M&B:WB, ведь там даже щит на спине точно также защищает от ударов и стрел в неё. Конечно в отличии от M&B тут разнообразили боёвку и ввели понятие "работающей поверхности оружия". В общем помимо того, чтобы просто махать палкой вы должны знать как это делать иначе даже синяка противнику не оставите. Есть ещё фичи как "комбо" - это удары с особыми эффектами направленные на то, чтобы искалечить врага и затруднить ему бой. Кстати, травмы это ещё один плюс этой игры в ПвП. Во время боя вам могут перебить руку или сломать ногу, сами понимаете к чему это приведёт. Даже после боя не стоит расслаблятсья ведь вы можете сгинуть от полученных ранений, поэтому иметь в друзьях лекаря жизненно важно. Кстати, о травмах не стоит забывать и в мирное время ведь вы можете при работе засадить лопатой по ноге или же резануть себя пилой при распилке брёвен и т.д.

В итоге имеем достаточно неплохой момент ПвП. А вот с ПвЕ всё очень уныло... звери не придставляют опасности, когда вы разжились хотя бы немного вещами для боя. До этого работает один принцип - убегай и зашвыривай камнями из пращи из труднодоступных мест.
Но как бы там ни было эта игра не задит одиночек, вы просто будете уничтожены ей, если вы по жизни "Титан Одиночества". Считайте я вас предупредил.
Не спорю, что сделанные случайные события делают достаточно антуражной игру и довольно интересной, но всё же этого надолго не хватит одиночке на собственном сервере.

В целом игра уже хороша, но её обещают улучшать параллельно ММО.скачать dle 10.6фильмы бесплатно