SteamDB

» » Сразу скажу игра не похожа на творение... | For Honor Open Beta

Сразу скажу игра не похожа на творение... | For Honor Open Beta

Сразу скажу игра не похожа на творение юбисофта или они очень вложились в этот проект.
А и прежде чем продолжу дальше, хочу сказать тем кто пишет что у игры оптимизация ????????о.
Просто возьмите И ХАРКНИТЕ в лицо тем людям которые так пишут, на моём древнем железе идёт под 35-40 фпс стабильно!
А и по поводу баланса, я чуть со стула не упал когда читал обзоры людей которые наиграли 3 часа и пишут что баланс ????????о))) Баланс как минимум. Как минимум!!! надо наиграть часов 500. что бы понять.

И так у игры есть очень явные плюсы за которые я хотел бы пожать руку разработчикам.
- Отличная оптимизация! в игре можно настроить всё что душе угодно, так мало того что куча настроек которые можно настроить под любой системник, так там ещё есть специальная кнопочка в настройках где у вас запускается демо версия, которая вам показывает фпс в разных случаях.
- Боёвка здесь очень интересная и шикарная, что бы выиграть вам нужны руки, реакция, и главное ваша голова! просто идеальная система боя где у каждого перса есть свои комбо, где один герой контрит другого, где что бы научится играть одним персом идеально надо потратить часов 100 а то и больше!
- Интересные режимы, где каждый может найти то что ему больше нравится, вам нравится 1х1? пожалуйста! нравится 2х2? пожалуйста! любите поле боя 4х4 где нету респауна? Пожалуйста! или же вы любитель режима моба скрещённого с захватом/дефом точек? и это тут есть!!
-Возможность сделать перса по совему вкусу! Самое что мне больше понравилось что можно сделать перса под свои критерии, к примеру можно сделать рыцаря женщиной блондинкой, брюнеткой и тд.. возможность трансмутить оружие по своему вкусу, так же можно сделать гравированные доспехи и куча куча всего!!..
-Высокая стоимость игры! да кончено за этот плюс какой то странный скажете вы, но давайте на частоту во время обт я столкнулся с русским быдлом, с которыми так сказать ээээ не очень приятно играть, так же с агро школьниками которые орали в войс чат. высокий ценник убавит таких людей примерно на 60-70%

Вообщем о плюсах можно говорит тут долго теперь о минусах!

-Хреновые серваки. У юбисофта есть такая ахиллесова пята, что с серверами у них очень туго, на бете были вечные вылеты, мой друг не мог быть в пати с другим моим другом и тд...
-Странная система боя, да я писал в плюсах что система боя хороша! Но тут сразу видно что юбики пытаются игру сделать для консолей и по началу не очень удобно играть с парированием через мышку, но к этому можно привыкнуть :P
-Сезонные пропуски и длс. Это мои уже опасения. Дело в том что юбики любят клепать длс персов, карты, и тд... но эту игру такие длс убьют. Потому что каждый герой тут олицетворяет частичку баланса, и карты тоже, где то одни персы хороши где то другие. Но возможно в длс будет только внешний вид и раскраски, или доп. миссии в пве режиме.

Вообщем одно очевидно игра стоит внимания и своих денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно