SteamDB

» » Шалом,православные!Как вы уже догадались из названия, игра... | Hard West

Шалом,православные!Как вы уже догадались из названия, игра... | Hard West

Шалом,православные!
Как вы уже догадались из названия, игра про суровый Дикий Запад. Почему дикий? Да все потому, что в игре день ото дня творится лютая дичь! Причем во всех смыслах данного слова! А начинается все с нападения бандитов, которые похитили ВАШУ МАТЬ! И глава семьи ринулся ее спасать, как же мог нормальный мужик позволить безнаказанно свершить такое злодеяние со своей любимой барышней!
*Дальше будет немного толстых спойлеров, поэтому кто планирует приобрести данное творение, рекомендую переместиться сразу к плюсам и минусам.*
Так вот, прибежал отец бить лица супостатам, но немножко опоздал и обнаружил от мертвой жены голову, дико психанул и перебил их всех и пошел дальше вершить правосудие, по совместительству подрабатывая гробовщиком на полставки.
Следующая глава уже идет про сына и его возлюбленную, которые в салуне попали в перестрелку и были убиты. Но сын будучи при смерти, поклялся во что бы то не стало отомстить мерзавцем и, продав душу дьяволу , вылез из гроба и в порыве гнева вырезал весь город!
Дальше больше, но Вы уже лучше сами проверьте, что же было с другими людьми, дабы пережить этот каеф лично, что я вам очень рекомендую сделать!
Отдельно скажу за DLC в 2-х словах!
DLC - это отдельный сюжет от рассказчика в роли "подопытного трупа" и доктора, который совершал с людьми опыты. Сказать что это просто круто, не сказать ничего! Это, маму его за ногу, просто роскошно! Да вам там даже разрешат практически самостоятельно собрать вершителя правосудия из всяческих частей, лимф, крови и т.д.! Разве это не круто?
А теперь кратко о плюсах:

+Шикарный сюжет
+Шикарное DLC
+Не плохой выбор оружия
+Интересные текстовые квесты (которые не в коем разе не наскучивают)
+Атмосфера игры просто зашкаливает
+В какой то мере переживание за героев присутствует
+Звуковое сопровождение на уровне
+Игра не затянута
+Боевой режим схожий с X-COM

-Прокачка персонажа посредством игральных карт(мне не особо понравилось, но и плохого в этом ничего нет, есть пространство для экспериментов)
-После выстрела не разрушаются объекты (двери, стены и т.д.)
-При низком уровне удачи вас подстрелят даже через 3 локации, не говоря уже о стенах и укрытиях

Вот и все что я могу пока сказать о чудесном творении Польских разработчиков.
Надеюсь, игра Вам доставит такие же положительные эмоции, как мне!скачать dle 10.6фильмы бесплатно