SteamDB

» » Изначально, когда я увидел большое количество негативных... | Trackmania Turbo

Изначально, когда я увидел большое количество негативных... | Trackmania Turbo

Изначально, когда я увидел большое количество негативных отзывов, был очень расстроен. Ведь в Trackmania я играю c 2003 года, когда вышла первая часть (застал еще демо версию на диске игромании). В общем я большой фанат всех частей игры. Каждое поколение серии по своему интересно и оригинально.

Trackmania Turbo это по факту третье поколение игры. Какие у него плюсы и минусы???

+ Самый большой ПЛЮС. Это Trackmania. СУТЬ Trackmania осталась неизменной. Это те же самые мощные аркадные гонки с безумными трассами.
+ Сложность игры на мой взгляд немного возросла, но умеренно.
+ Nadeo не стала разделять игру на отдельные части, как в случае Trackmania 2.?+ Отличный и реально веселый режим Double Driver, с отдельной компанией. Удобный Split Screen.
?+ Музыка перешла на новый уровень. Она перестала быть уютной и ламповой, как в прошлых частях, но она стала частью игрового процесса и отлично вписывается в игру.
+ Очень удобный, хоть и немного аказуаленный Track Builder.


?+/- Uplay ну никак не влияет на игру. Я тоже не люблю когда издатели впаривают свои клиенты, но что поделать, сейчас такое время. Даже у Nvidia есть свой клиент) То что после стима запускается Uplay НИКАК не делает Trackmania плохой игрой.
+/- Графический стиль. Авторы попытались возвести в абсолют идею интернационального стадиона. Это проявляется в надписях, элементах трека, в озвучке, в советах на экране загрузки. При этом когда играешь постоянно кажется что восточных (японских, корейских) элементов больше, из-за чего игра приобретает некий японский окрас. Мб это потому что они бросаются в глаза больше, но у меня возникло такое ощущение.
+/- Интерфейс, который заточен под игровые автоматы (крупный, яркий спидометр, insert coin и т.п). Лично мне понравился, но думаю его не все оценят??+/- Отсутствие выделенных серверов. Лично меня это никак не задело, но официальных серверах отлично играется и есть много народу.

- Самый главный минус, это сегментация игрового сообщества. Trackmania имеет огромное сообщество, на котором отчасти эта игра держится. Проблема в том что мой ранк в Trackmania United, в Trackmania 2 и в Trackmania Turbo это разные ранги! Это разные таблицы рекордов и разные списки игроков. То есть вместо того чтобы собрать народ вместе, они еще больше его разделили
- Лично мне очень не понравились машинки Lagoon. Сами трассы отличные, красивые и веселый (особенно магнитные американские горки), на машинки это просто ад. На песке тебя уносит от каждой кочки, на дороге откудато появляется какой-то адский занос. Короче каждый трек проходил с с болью.
- Теперь нельзя скачать клевые скины или покрасить машину самому. Есть только различные наборы, которые открываются по прохождению компании. Не то что бы это был сильный минус, но немного портит привычный уклад.???Итого: Trackmania Turbo отличное продолжение серии.


Всем фанатам играть обязательно! 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно