SteamDB

» » Если вы хотели размять мозги и поработать... | WayOut 2: Hex

Если вы хотели размять мозги и поработать... | WayOut 2: Hex

Если вы хотели размять мозги и поработать над развитием логических связей, то добро пожаловать, вы обратились по адресу! WayOut 2: Hex - отличная, действительно сложная головоломка.

Всего 3 дня назад, GrabTheGames выпустили вторую часть WayOut (получившую положительную реакцию от пользователей Steam). Если изначально мы играли четырехугольными фигурами и разработчики призывали нас к тому чтобы просто расслабиться и найти выход, то в данной части дело несколько осложнилось. С шестигранными фигурами отдохнуть, по крайней мере морально, вам не удастся. Каждый уровень труднее предыдущего, ведь вы вынуждены выстраивать стратегию не на несколько шагов вперед, а значительно дальше.

Итак, при запуске, вас встречает небольшое меню в виде головоломки, каждый сегмент которой обозначает уровень (а их 60!). По мере приобретения элементов меню-головоломки желтого цвета (это свидетельствует о том, что вы успешно окончили один из уровней), вы продвигаетесь вперед по лестнице сложностей. Суть состоит в том, чтобы все части-шестиугольники опустились вниз и сменили цвет с оранжевого на белый. А вот тут все не так просто: опуская или поднимая звено, прилегающие к нему принимают прямо противоположное положение.

Скажу честно, у меня возникли проблемы с решением задачи уже после 7-и уровней. Чувство того, что сложность растет в геометрической прогрессии не покидало ни на минуту. Но это распаляет азарт, и вызывает желание продвигаться дальше, испытывая себя все более каверзными уровнями.

Кстати говоря, в игре имеются 40 забавных достижений в виде букв и цифр, которые вы получите по мере прохождения, и вдобавок коллекционные карточки.

Обобщая обзор хотелось бы сказать о том, что данный продукт не только развлечет, а так же поможет развить усидчивость и терпение. Приятная атмосфера и забавное музыкальное сопровождение помогут вам в этом. Однозначно стоит потраченных денег и времени.

Уж никак не могу сбавить балл за сложность. 10 из 10.



Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis

Также присоединяйтесь в нашу ВК группу, где мы проводим стримы и всевозможные конкурсы [vk.com]

Недорогие ключи только здесь, лично скупаюсь у него [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно