SteamDB

» » Плюсы:- Первое, что бросается в глаза после... | Dishonored 2

Плюсы:- Первое, что бросается в глаза после... | Dishonored 2

Плюсы:
- Первое, что бросается в глаза после предыдущей части: похорошевшая графика.
- Персонажи стали лучше замечать игрока, и проходить по-скрытному теперь интересней (проходил на высокой сложности)
- По-прежнему есть возможность пройти игру никого не убивая. И альтернативные варианты иногда проще, чем "пойти и всех вырезать".
- Игра как тебе нравится: скрытное, милосердное прохождение или стрельба во всё, что движется, пальба и взрывы - выбор только за вами
- Огромная работа дизайнеров. Особенно впечатлила миссия в особняке Стилтона. По сути локацию нарисовали трижды (прошлое, настоящее, альтернативное настоящее)
- Реиграбельность. Играя по второму и более раз интересно: новый персонаж или другие способности, ты начинаешь замечать те вещи, которые не видел до этого: скрытые пути, альтернативные методы прохождения. А уж какая отдушина, после скрытного подхода, рубить всех подряд не переживая за индикатор заметности :D

Минусы:
- Вроде как при кровожадном и милосердном подходе к игре мир должен сильно меняться, но я этого не заметил. Да, то в одном месте живые люди, то на их месте трупы, но это всё выглядит мелочно. В диалогах тоже изменений не много - основная часть диалога всегда одна и таже, не важно, что ты делал.
- Оптимизация по-прежнему не идеальна. Особенно это чувствуется сразу после выхода из дворца в первой миссии.
- Вылеты не понятно из-за чего. Я прошёл игру трижды, наиграл 64 часа и за это время игра у меня вылетела раз 20-30. Не сказал бы, что это мало.
- Странная загрузка при запуске Dishonored 2: иногда она проходит за 15-20 секунд, а иногда занимает 1,5 минуты. Это при том, что всё запускается на той же машине без изменения программ и аппаратной части. Не вина ли это защиты Denuvo?

Итог:
Игра получилась в лучших традициях первой части, сохранила всё, что было дорого тем, кто игру любит и добавилось что-то новое - именно таким и должно быть продолжение. Техническая халтура чувствуется во многих играх последних лет, и Dishonored 2 совсем стороной это не обошло, к сожалению... Тем не менее, игру я к прохождению рекомендую. Мне достался ещё и бонус предзаказа - лицензионная копия первой части со всеми дополнениями. Обе обеспечили меня развлечением недели на 3-ри. Лично для себя, я считаю, что деньги потрачены не зря.

P.S.
Какая же Далила глупая, что угождает почти в одну и туже ловушку дважды, что тут, что в дополнении про Дауда. Тут можно было бы и что-то ещё придумать, а то остаётся лёгкий привкус того, что разработчикам не хватило фантазии придумать новую развязку без убийства и они сами себя скопировали скачать dle 10.6фильмы бесплатно