SteamDB

» » Не часто встретишь проекты, которые затягивают одним... | MURDERED: SOUL SUSPECT™

Не часто встретишь проекты, которые затягивают одним... | MURDERED: SOUL SUSPECT™

Не часто встретишь проекты, которые затягивают одним лишь сюжетом. Не нужен ни экшен, ни графика, да и к чему-либо придираться абсолютно бессмысленно,поскольку Murdered:Soul Suspect и без всего этого заинтересует игрока.
Начнем с того , что игра в детективном стиле, но весьма необычном - мистическом, поскольку главный герой по воле случая(или не случая?) становится призраком.Знакомьтесь,Ронан,бывший уголовник, а ныне-полицейский,в ходе расследования загадочных убийств, за которыми скрывается некто Звонарь, погибает от рук убийцы и уже будучи бесплотным призраком,пытается разобраться во всей ситуации,чтобы наконец обрести покой и воссоединиться со своей возлюбленной Джулией. Звонарь - не простой убийца, и жертвы его отнюдь не случайны, и история как самого героя,так и других персонажей- помощников, убийцы, жителей города Салем (в котором происходит действие) постепенно раскрывается по мере прохождения игры. Что нужно убийце? Кто он? Какие цели преследует? Именно Вам суждено стать детективом,чтобы найти ответы на эти вопросы и узнать все подробности.
У игры есть ряд интересных особенностей,которые не оставят равнодушным даже искушенного пользователя. Поиграть за проходящего через предметы призрака ( а также вселяющегося,читающего мысли и многое другое) - весьма интересно. Множество вплетенных в сюжет историй - пугающих откровений жителей и уже нежителей Салема, романтическая ветвь отношений Ронана и Джулии, история самого главного героя и многие другие,не менее загадочные и таинственные ,заставят Вас сопереживать этим людям.
Весьма интересно что игра,и происходящие в ней действия, являются прямой отсылкой,причем со множеством учтенных деталей, к "Охоте на сайлемских ведьм".Кому интересно-почитайте,поскольку эта охота-исторический факт, имеющий место быть около трех сотен лет назад.
При всем этом, напряжение в игре держится до конца, и многое узнается в самом конце,если Вы ,конечно, не догадались обо всем заранее - но происходящее ох как не очевидно.
Подводя итог: игра весьма и весьма интересная, волнующая,так что любителям такого жанра,а также всем ценителям сюжета и просто заинтересованным - советую потратить около 5-10 часов на ее прохождение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно