SteamDB

» » После тяжелого трудового дня вечерком приятно посидеть... | Middle-earth: Shadow of Mordor

После тяжелого трудового дня вечерком приятно посидеть... | Middle-earth: Shadow of Mordor

После тяжелого трудового дня вечерком приятно посидеть за компом погружая себя в интересную историю. И знаете что? Эта игра дает вам именно такое чувтство.
Сразу видно народ старался. Все сделано с душой. Распишу по-старинке, как я обычно делаю, все самые самые минусы и сааааааааамые самые плюсы:

Плюсы:
- Боевая механика. Она не прощает ошибок) Пропустил удар? У тебя 70% сдохнуть. Пропустил еще? Мир тебе, чувак.
- Немезис система. По крайней мере в ролике она так называется) В кратце, этот небольшой "мир" живет своей жизнью и проходя по карте ты по невнимаетльности своей можешь уткнуться в капитана (то бишь мини босса), который пренепременно скажет тебе свое вступительное слово. И слово это неожиданно для тебя может быть связано с предыдущим твоим квестом, который ты уже прошел и кого то там конечно прибил. Я хочу сказать, что от такой мелочи ты хочешь не хочешь воспринимаешь этого мини босса за серьезного, уникального врага (а скажу по секрету не дай Бог по глупости его так не воспринять, пункт один выше) и тебе хочется его убить. Тебе интересна его смерть! А если еще ему повезет тебя убить, то встретив в следующий раз эта скатина обязательно отметит в саркастическом замечании, что ты слабак и он тебя сделал. Ну черт его знает, я на такое обратила внимание)
- Харизма. Да да, тут все герои живые. С эмоциями. С мимикой. Чего только стоил этот тупованый но наглый орк в начале, готовый предать и продать всех в Мордоре, лишь бы стать капитаном. Наш временный "союзник" блин...
- Воспоминания Келебримбора. Такое впечатление будто смотришь небольшое ответвление от "Властелина колец". Нам показывают воспоминания того самого кузнеца эльфа, который и выковал Кольцо всевластья. Ролики эти атмосферные, красивые, запоминающиеся.
- Музыка. Нууу музыкой это тяжело назвать, но все эти "Хараш раш раш! УУУрух рух рух! Скалуш Скалуш!" создают нехилую такую атмосферку. И ты думаешь такой "Даааа маза фака! Это Мордор! А я непонятная субстанция, которая почему то не разбивается спрыгнув с двадцати метров!" А ну да, наш же отринула смерть...

Минусы:
- Вот у вас бывает такое вы едите что то и мысль "Вкусно, но блин чего то не хватает..."? Вот тут то же самое. Все классно, вкусно, но как будто не досолили) Но это впечатление от игры не портит. Просто чего то не хватает, чтобы игра из разряда "Зачетная игра" перешла в разряд "Ты не играл?!! Ептиль, немедля покупай.".
- Графика. Вот честно меня совсем не напрягла, но кто то может начать ныть типа фу не некстген и фу еще что то там (не смогла придумать нытье). В принципе там можно докачать 4 гига бесплатно текстурок, но нафиг вам оно надо? Башенки чуть четче? Пф, и так шикарно. Честно.

Ломала голову над еще какими то минусами, но так и не смогла найти достойные чтобы обратить на них ваше внимание. Хорошая игра, я купила ее чтобы отдать долг разработчикам. За старания. И в конце игры был жирный намек на вторую часть, а для этого нужны деньги. Сами понимаете)
Когда выйдет вторая часть, она будет шикарна. Я уверена)скачать dle 10.6фильмы бесплатно