SteamDB

» » Надежда — это ошибка... | Mad Max

Надежда — это ошибка... | Mad Max

Надежда — это ошибка. То, что потеряно, не соберешь. Только свихнешься...
—Сюжет—
Безумный Макс , одинокий воин и герой поневоле, должен встать на опасный путь, после того как банда мародёров под предводительством Члема Оструса , человека, который держит в страхе всё территорию вокруг Газтауна, укравший его машину «Перехватчик». Единственное, чего хочет Макс — оставить безумие позади и найти утешение в известной по преданиям «Безмолвной равнине» . И в его дальнейшем пути помогает "съехавший с катушек" Жестянщик .
Сюжет подаётся в самом начале просто прекрасно, но после первых кат-сцен, он ВООБЩЕ улетучивается и появляется где-то в конце середины игры...что очень печалит. Т.е что бы мне получить миссию от одного из "??????????" своих же крепостей, мне нужно в буквальном смысле "чистить дер**о" на его прилегающей территории (сразу понятно, что у разрабов не хватило вдохновения, а игрока надо как-то занять).
Эх....ладно, но после прохождения игры сложились ощущения грусти, злости и жестокости (да, меня уж как-то сильно это "задело" сюжетом, что не очень хотелось бы вспоминать).

—Геймплей—
Вот с геймплеем тут не подкачали, очень динамичный, заряжённый небольшим адреналином, и я говорю не только про автомобильные схватки, но и ближний бой (пускай и механика его позаимствована с Бетмена) и выглядит это всё ну ОО-ОЧЕНЬ кинематографично, единственное чего в эти моменты не хватало...так это прям такой тяжёленькой музычки, чтобы "подогревала" атмосферу происходящего.И ещё взрывы, кровь...ууух! Прям Very Perfect!
Атмосфера игры очень хороша, демонстрируя всю безнадёжность, грусть и алчность всех окружающих мест, даже можно сказать, что атмосфера и вывозит "вялый сюжет".
И я не могу понять такой тенденции, в других обзорах буквально ноют о том, что мир игры, "мёртвый", а вы чего ещё хотели от этой игры бл**ь? Если тут завязно всё о событиях после апокалипсиса.
Кастомизация машины и самого Макса не плоха, правда чтобы прокачать тачку чистите "га*но вилкой", благо на Макса всё открывается со временем.

—Графика—
Тут я скажу кратко, очень приятная глазу, даже складывалось впечатление, что я играю в фильм, абсолютно нет претензий.

Что же из полюсов и минусов?
-Плюсы:
  • Прекрасная атмосфера игры;
  • Приятная глазу графика (будто смотришь/играешь фильм);
  • Обширная кастомизация Макса и его тачки;
  • Система боя и автомобильные схватки;
-Минус:
  • Очень уж вялый сюжет (заставляющий страдать наиполенйшей ху**ёй от которой засыпаешь).

—Итог—
Не смотря на такой уж недостаток игры, как её сюжет, в целом игра очень получилась даже ничего, но...я повторюсь...сюжет, именно из-за него у игры потерялся потенциал, а оставалось ведь совсем чуть-чуть. Пару вечеров в игре можно провести, следовательно - берите игру по скидке.

—Оценка—
Сюжет 5/10 Геймплей 10/10 Графика 10/10 Итог 7.8/10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно