SteamDB

» » Эта история о легенде, спасшая мир Рока... | Br?tal Legend

Эта история о легенде, спасшая мир Рока... | Br?tal Legend

Эта история о легенде, спасшая мир Рока от гибели. Легенде о Эдди Риггсе, роуди худшей рок-группы в мире. Ненамеренно пробудив демона Ормагеденна, Эдди попадает в другой мир, в котором царит брутальность, построенная древними Титанами.

Эдди Риггсу придется освобождать мир вместе со своей гитарой «Клементиной», топора и самодельной машины «Друидов Пахарь». Встретить прекрасную девушке Офелию, Ларса, предводителя армий освободителей, Киллмастера, Стража Металла и других. Противостоять придется генералам армий Довикулуса, но мы будем командовать своей армией верных нам солдат, под аккомпанементы праведного рока.

А теперь конкретно, это экшен-адвенчура, где нам придётся освобождать территории от противников, делаем мы это разными путями, но для начала захватываем ключевые сюжетные точки, а после обороняем их. Практически всегда это оборона объекта, или точки путем помощи канониру навести мортиру на цель, отстреливания противников на «Друидовом пахаре» через превращение её в турель, или ручками (топором) бьем противников. Есть гонки на машане, где нужно раз 10 обогнать противного демона Флетуса. Куча коллектоболов, но за них дают определенные бонусы и собирая уже ближе к концу игры, я пожалел, что раньше не собирал раньше.

Плюсы:

===> БОЖЕСТВЕННАЯ ОЗВУЧКА.
===> БОЖЕСТВЕННЫЙ КАСТ АКТЕРОВ. Озвучка радует слух как никогда, в каст записался Джек Блэк, Дженнифер Хэйл, Йен Френзер Киллмастер, Ози Озборн и Тим Карри в роли Давикулуса.
===> Художественный и визуальный стиль.
===> Фан сервис.
===> Сюжет в целом, хороший юмор, правильное развитие сюжета и хэппи энд.
===> Относительно хорошая боевая механика, но для её разгона нужно очень много гринда.
===> Рок концерты.

Минусы:
===> Час от часу вылезает топорная анимация.
===> Отвратные контрольные точки, а умираешь ты от того, что не смог уйти от врагов.
===> Не всегда вменяемый ИИ.
===> Некоторые геймлейные особенности банально не объясняют и для активизаций коллектаблв пришлось лезть в сеть.
===> Сюжетный твист может быть слит за пару часов до финала благодаря одному коллектаблу.
Игра без сомнений хорошая, а для фанатов рока вообще отличная. Однако, назвать игру шедевром, или маст хэв’ом нельзя. Тим Шейфер (думали я незнаю о нем) и команда Double Fine справились на славу, но взять культовый ствтус не смоли.
Итог: ?? ? Достойно ? ??скачать dle 10.6фильмы бесплатно