SteamDB

» » Sniper Elite 3 - игра в жанре... | Sniper Elite 3

Sniper Elite 3 - игра в жанре... | Sniper Elite 3

Sniper Elite 3 - игра в жанре тактический стелс-шутер. Мы играем за агента британской разведки Карла Файрберна, которого занесло в Северную Африку, где он должен будет помочь союзникам в сражениях с фашистской Германией.
Наконец-то снайпер, стал действительно снайпером, нам придется на карачках через всю карту проходить миссии попутно убивая врагов из пистолета с глушителем и прятать их трупы, можно конечно отвлечь их бросив камушек и пройти тихо (не интересно). Намного интереснее прибить кого-нибудь, заложить мину и привлечь внимание к трупу. Так же предстоит маскировать звуки своих выстрелов с винтовки (стрелять во время грома). Не стоит забывать и про новый параметр "слышимость" вас, враги теперь могут услышать нас и начать охоту (в прошлой части такого не было). В общем по сравнению с прошлой частью уже просто так не получится взять автомат и перестрелять всех, типа: "поцаны я в КОДе так делал". Если же вы все таки решитесь на такое, то помните главное, регенерации у главного героя нету придется заживлять свои раны в поисках аптечек. этот факт явно заставляет продумывать свои действия на несколько шагов вперед, чтобы пройти миссию успешно.

AI: Видно что разработчики подкрутили систему поведения "компьютерных человечков". Они теперь знают про укрытия и способны сгруппироваться у подозрительного места, так же переделана была система тревоги, а именно: Боты сначала прячутся и только потом начинают искать нас по следам последнего убийства (а не как в прошлой части блуждая по карте не понятно в поиске чего). Благодаря этому изменению в системе тревоги можно устраивать диверсии и засады.
В отличие от предыдущих частей, разработчики добавили возможность модернизировать свое оружие перед миссией. Мы выбираем себе снаряжение модернизируем его по собственному желанию (глушитель, прицел, приклад) и смело начинаем.
Каждая локация - это конкретная историческая битва, которая происходила в Африке. Локации большие и не надоедают, местность, дома, ландшафт и так далее, выполнены потрясающе детализованно. Размер локаций дает возможности для обдумывания, так же на них присутствуют второстепенные задания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно