SteamDB

» » Диклеймер: это не обзор на игру, а... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Диклеймер: это не обзор на игру, а... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Диклеймер: это не обзор на игру, а скорее впечатление о ней, не судите строго, я просто впечатлительная натура, всег благ тебе читатель :3
После 3 суток упоительных путешествей по форумам различных сайтов я всеже решил проблему запуска игры и приступил к путешествию в этот прекрасный(чертовски двинутый) мир.
Начнем с кастома персонажей, он реально продвинут, но и не забывает о традициях древних свитков, после создания персонажа меня отправило в какую-то тюрьму где шло восстание, и ко мне сразу же подошла девушка норд, пообещавшая мне свободу, естественно мой "меч" сразу сказал мне что после побега мы можем испить скумы и "отпраздновать", и я ринулся в бой ради спасения
Мы рубили скелетов, пробирались по водам зловонии и наконец добрались до зала с алтарем внутри которого находился старец, и он голосом внутри наших разумов сказал что для нашей свободы мы должны вызволить его но нужно внести плату, и как ты уже догадался это была душа моей спутницы. Я не слабо так очешуел от расклада ведь изначальный мой план рушился и заместо теплого ложа с нордкой мне вручили старца который обещал мне что мы её все же спасем. Ну да ладно, он отправил нас хрен пойми куда и по закону жанра мы очутились в разных концах этого мира. После пробуждения меня встретила темная эльфийка консерватор, и сражу втянула в какой то конфликт подогревая мою смелость тем что я очень важен для этого мира и должен спасти её гарнизон путем нахождения всех отбившихся её людей которые разбросанный по острову, я наше почти всех, попутно спас 3 людей которых зачаровали в крыс, обворовал всю деревню, получил пи3ды от стражи, заигрывал с замужними женщинами, а после зажигал костры для спасения и тушил деревню после налетевших врагов которые увидели эти костры. Но мы спаслись, ибо в древнем склепе этой деревни был тайный лаз, в котором я эдакий индиана джонс обезвредил все ловушки и вывел деревню к галерам, которые должны были увезти нас в лучшую жизнь, и вот когда все мешки упакованы, моё баблишко хорошо закрепленно за пазухой мы поплыли. Но приехали мы в кукую то мухо????????ь, и я опять как ненормальный стал бегать по всему острову сообщая о том что скоро будет нападение. А в перерывах грабил, прятался от стражи, и отсиживался в убежище воров.
А после, я вновь повстречал того старца, и он привел меня в свой сарай, но не скумы не нордки там не было, я уж было отчаился но он ебанул по полу своей палкой и мы отправились в астрал, ??????????????х мужиков там не было, но я встретил ткань мироздания и 5 искателей приключений, которые и поведали мне сказание о довакинах всяких (к слову, весь замес идет за 1000 лет до скайрима)
Дальше я ещё не двигался, за нордку конечно обидно, но я ещё обворую весь этот странный мир.
1010 рекомендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно