SteamDB

» » Для начала я хотел бы указать на... | The Crew

Для начала я хотел бы указать на... | The Crew

Для начала я хотел бы указать на то, что у меня есть более чем весомые поводы хейтить разработчиков, издателей, саму игру, а энергии горящего пукана хватило бы стать искуственным спутником Марса.

Я купил The Crew по предзаказу верию с season pass, будучи в восторге от анонса её возможностей, до этого достаточное время отыграл TDU и TDU2 и очень ждал продолжения.
Естественно разочарование постигло меня, когда вся суть сезона свелась к нескольким наборам машин, на которые даже обвесов нет. А через некоторое время разработчики решили накинуть графония и игра стала нещадно тормазить на моём железе. Да и сама игра, хоть разработчики и обещали что машину можно будет кастомизировать чуть ли не до винтика, предоставляет возможность только прибавить циферку к характреристикам авто.
Потом вышло дополнение Wild Run, стоило оно как сама игра и добавляла много интересного контената, но... это не сизон пасс и те кто его купил идут лесом, либо должны выложить ещё два косаря. Отличный ?????????? маркетинг.
После вышло обновление с полицией, на которое я не обратил внимание, т.к. опять же ценник конский, да и мой пукан загорался уже при виде заставки юбиков.
Далее юбики внезапно решили отпраздновать 30-ти летие и раздать игру бесплатно. Раздать бесплатно игру, за которую я отдал два косаря. ????????!

Но во всей этой феерической поебени есть и лучи света, иначе этот обзор был бы другого цвета.
Чего же хорошего есть в The Crew:
1) Огромная карта с хорошей детализацией. И тут вам локации не ограничиваются дорогой + 300 метров за ней, как например в ETS2, здесь можно рассекать по полям, по долам... от одного побережья к другому. Для тех, кто любит просто покататься по дорогам (а я это люблю ещё со времён TDU) просто сказка! Сложно себе представить гоночную игру ещё большего масштаба.
2) Разнообразие заданий. Сюжетные миссии, испытания (посреди дорог), туристические метки, поиск автохлама, чтобы собрать из него тачку, сетевые события, возможность проходить сюжет с другими игроками. И это всё что я перечесляю ещё без учёта дополнений. Возможностей много, играть интенресно, всегда можно найти чем заняться в игре.
3) РПГ элементы. Момент спорный, но мне она нравится. Можно всю игру пройти на одной машине, подифицируя её под разные условия ралли/внедорожник/спорткар и т.д., можно прокачивать разные способности у себя (по мере прохождения сюжета). Например больше денег за задания или выше макс.скорость или дешевле тачки и т.п.
4) Игра продолжает развиваться. Я думаю DLC с полицией далеко не последнее, дальше ещё будет много чего интересного и при большой увлечённости игрой, можно раз в год и отстегнуть за неё деньгофф (эт я сам себя уговариваю, ага ))).
5) Игру раздавали бесплатно, и поэтому ваши друзья вполне могут с вами погонять (если конечно успели взять игру), абсолютно без всяких вложений.

Надеюсь юбики поумерят свою ценовую политику и не будут кидаться в крайности, то продавая DLC по цене игры, то раздавая её бесплатно. В целом же это лучшая сетевая аркадная гонка на текущий момент.скачать dle 10.6фильмы бесплатно