SteamDB

» » Привет Амигос... | For Honor Open Beta

Привет Амигос... | For Honor Open Beta

Привет Амигос.
Сейчас я поделюсь с вами своими впечатлениями от игры FOR HONOR за 15 часиков геймплея.
Красивый графон. Он реально красивый. Водичка льётся, водичка взрывается (гейзеры), водичка переливается. Модельки тоже супер, рюшечки трясутся, метал бл*ястит. Только ти*ьки не трясутся под кольчугой.

Звук хорош. Удары по дереву, по металлу и по камням имеют разные мотивы. Они реально разные. В персонажах по голосу определяются гендерные признаки М/Ж.

Контентик. Его не много, но для ЗБТ и ОБТ PvP самое то. Арен бы побольше и станет вообще УХ!

Атмосфера тоже доставляет радости. Тут тебе и рыцари и самураи и викинги. Так сказать, извращенцы на любой вкус.
Персонажей у каждой фракции всего по 3 штуки. И за какую фракцию или персонажа вы бы не играли, всегда найдутся те, кто сделает вам Gang Bang в 2 ствола. Викинги имеют Самураев, Самураи имеют Рыцарей, Рыцари имеют Викингов, надеюсь, ход мысли понятен..
Но выглядит это всё очень-очень весело, и даже к Gang Bang каре можно привыкнуть, потому что выглядит всё ну очень красиво.

Шмотки для персонажей со статами, вот честно, не пойму зачем они там. Если бы они завезли просто красивую кастомизацию, было бы круто. А когда у тебя на каждой одёжке (Куртка/Шляпка) по 3 параметра, и они различны, и это не совсем: "Защита, Сила атаки, КД", а что-то близкое, но не это самое. Ну, ты понял, короче. Это напрягает. Ведь гринд шмотки это караул, а в такой игре совсем по*а. Ведь кому-то повезёт найти меч с +100 к восстановлению стамины за 4 боя, а ты продолжишь бегать с мечом +2 к атаке/защите ещё пару-тройку десятков сражений. И так далее.

А теперь перейдём к самому интересному месту. Это ОЧАГ возгорания. Это ВУЛКАН ПУКАНОВ!
ЭТО УПРАВЛЕНИЕ!
У меня последний раз так бомбило, когда мне на "Новый год" подарили пижаму вместо консоли, а это было больше 18 лет назад.
Я честно не знаю для кого "Юплеевцы" придумали такое управление. Может быть я стар, и уже не так ловок как в молодости, то там реально по триггеру нужно клацать пи**ном (если размер позволяет) или третья рука нужна, а может придётся подключать ноги, плюс открыть 3-й глаз, чтобы следить за всем происходящим на экране: когда ударить, увернуться, заблокировать, парировать и пробить защиту. За 15 часов, я, конечно, немного приноровился справляться с трудностями управления, да и не только у меня оно вызывало сложности. Так что периодически бои проходили на равных.
При всех замечательных "ПЛЮСАХ" этой игры, удовольствия я получил не особо много. Вернее сказать я получил "ОСОБО МНОГО": горения пукана; Gang Bang в 2,3, иногда и в 4 ствола; и иногда ошибки сетевого кода.

Так что моя оценка этому шедевру 6/10 Gang Bang'ов в 2 ствола. Потенциал огромный, реализация слабовата и неудобна (одеялко падает).скачать dle 10.6фильмы бесплатно