SteamDB

» » Сладкий сон инженераПрикольная, увлекательная игра! я неторопясь... | Human: Fall Flat

Сладкий сон инженераПрикольная, увлекательная игра! я неторопясь... | Human: Fall Flat

Сладкий сон инженераПрикольная, увлекательная игра! я неторопясь прошел ее часов за 5, а потом просто наслаждался, творил дичь и выбивал ачивки. И вот теперь у меня на счетчике 60 часов. Я облазил эту игру вдоль и поперек, делал все, что можно и все что нельзя, и я хочуещё!
Это действительно здоровская игра, атмосферные уровни, яркая мультяшная графика(которая во мгновение ока превращается в мрачный Сайлент Хилл, вам нужно только пару раз нажать “Б”) приятный расслабляющий саундтрек и ФИЗИКА. О да, здесь на ней завязано все. Все головоломки, все уровни, каждое действие! Полная интерактивность дает возможность проявить свою фантазию и логическое мышление. За все можно ухватиться, все можно потрогать и перетащить. Любую головоломку можно пройти несколькими путями, используя разные предметы. А можно просто творить всякую веселую фигню)
Но если вы пройдете игру и она станет вам скучна, то ничего страшного! Просто возьмите геймпад, возьмите своего друга, и вперед! Игра вдвоем здесь это безудержное веселье:

player1 -Залезь сюда и помоги мне, я не могу затащить эту хрень наверх в одиночку.
player2 -Ща, ща погоди.
player1 -...
player2 -Эх, оп, так... блин!
player1 -Да залезай ты, емаё!
player2 -Да погоди ты, мне на геймпаде не удобно!
player1 [-Ну наконец-то! Хватай с той стороны и тяни.
player2 -Ага ,понял, сейчас... А-А-А, А-А-А-А-А, ДЕРЖИ МЕНЯ, ДЕРЖИ!!!
player1 -ОТПУСТИ, ОТПУСТИ, ИДИОТ, Я ВАС ВДВОЁМ НЕ УДЕРЖУ!!
player2 -А-А-А!!!
player1 -А-А-А!!!
player1 -Тьфу, блин! ну молодец ваще, чё сказать! иди теперь сам эту хреновину наверх затаскивай, придурок!
player2 -"Приступ истерического смеха"

Друзья в этой игре - залог хорошего настроения! Кроме того что с другом можно просто легче, быстрее и веселее пройти игру, С ним также можно посоревноваться в различных дисциплинах! Можно устроить соревнования средневековых артиллеристов, и стрелять из катапульты на точность. Можно кататься вдвоем на огромном белазе, как в "Дальнобойщиках". Можно кататься порознь, и устраивать гонки на время. Можно устроить греко-римскую борьбу в луже, и пытаться друг друга утопить. Можно бросать предметы на дальность. Можно... Можно ВСЁ. Что вы будете там делать зависит только от вас! Ну а с введением Воркшопа (да,да, скоро в игре введут поддержку Steam Workshop) наверняка появятся целые уровни, сделанные специально для соревнований между друзьями ;)
Ну и напоследок, в качестве бонуса- краткий экскурс в управление. В игре есть некоторые полезные клавиши, не обозначенные в настройках:
  • Ctrl + Shift + T -замедление игры в 2 раза
  • "Б" и "Ю" -уменьшить/добавить тумана.
  • F6 -остановка времени
  • "Х" и "Ъ" -приблизить/отдалить камеру
  • F7 -полный экран в кооп режиме (по умолчанию экран разделен на 2 половины)
  • Ctrl + Shift + R -режим захвата кадров (игра очень сильно замедляется)
  • F8 -включение свободной камеры (можно полетать отдельно от тела)
  • "*" -включить запись (повторное нажатие- перейти в режим просмотра)
В режиме свободной камеры:
  1. "Q" и "Z" -изменение положения камеры по высоте
  2. Колесо мыши -зум
В режиме просмотра:
  1. Стрелка влево -проматать назад
  2. Стрелка вправо -вперед
  3. Shift + влево/вправо -ускоренная перемотка назад/вперед
  4. Пробел -воспроизведение/пауза
  5. Shift + пробел -обратная перемотка

ИТОГХорошая, ненапряжная игра-головоломка, на несколько (а кому-то, как видите, и на несколько десятков) вечеров, одному или в дружеской кампании. Игра, которая совсем скоро превратится в бесконечное приключение, но и сейчас в ней есть чем заняться. Смело покупайте, и получайте удовольствие!
Originally posted by Tomas Sakalauskas –разработчик Human: Fall Flat: Конечно, когда игра выходит, и вы видите так много людей, которые играют и наслаждаются- это самая большая награда. Меня до сих пор удивляет, как некоторые из вас решают головоломки и получают удовольствие. Это продолжает вызывать улыбку на моем лице.скачать dle 10.6фильмы бесплатно