SteamDB

» » Эпиграф: Улитки, как вы меня ????????????и War... | War Thunder

Эпиграф: Улитки, как вы меня ????????????и War... | War Thunder

Эпиграф: Улитки, как вы меня ????????????и

War Thunder.... в эту игру я пришёл в далёком 2013 году. Тогда это была самая лучшая игра, в которую я поиграл. Прекрасная графика, физика... В 2014 я стал участником ЗБТ танков, подав заявку на получение доступа к ЗБТ. Тогда танки были просто... прекрасны. Но сейчас...

Сейчас полный п*****.
1. Графика. Она улучшилась по сравнению с 2013 годом, но фпс...
2. Оптимизация. Она оставляет желать лучшего. Если у меня в 2013 году на самолётах на высоких настройках графики было не менее 70 фпс, в среднем доходило до 90, то сейчас выше 30 не доходит. А на танках... В 2014 у меня было на высоких настройках графики около 50-60 фпс, сейчас выше 10 не смеет подняться. Приходится играть на низких настройках, с небольшими корректировками ( увеличил качество текстур )
3. Балансировщик. Больная тема тундры уже давно. В 2013 балансировщик был так себе. Но сейчас, это полная ЖЕСТЬ. Раньше если ты пошёл в бой на И-15 с бр 1.0, тебя выше И-16 не закинуло. А сейчас если ты идёшь в бой на И-15, то ты 100% попадёшь в бой с Лагг-ами, Як-ами, и спитфаерами. У них бр 2.3!!! 2.3!!! Как И-15 с бр 1.0 закидывает к Лагг-ам, Як-ам и Спитфаерам с бр 2.3?!
4. Онлайн. Людей играло, играет и будет играть в тундру очень мало. По выходным онлайна выше 75 тысяч человек не видел. Это ОЧЕНЬ мало по сравнению с конкурентом War Thunder - World of Tanks. Самый пиковый онлайн был когда появились танки, т.е. 2014 год. Онлайн в БУДНИ достигал 200 тысяч. А сейчас в будни онлайн выше 50-60 тысяч не поднимется. Благодаря такому онлайну поиск аркадного боя занимает не менее 10 секунд, у меня в среднем по 20-30 секунд. В аркаде. Где больше всего игроков приходится так долго ждать. В 2014 когда ты нажимал кнопку в бой в аркаду, ты не успевал мигнуть, как уже появилось окно : Присоеденение к бою. В реалистичных боях всё ещё хуже. Сейчас ты должен подождать не менее минуты в среднем что бы присоеденится. Раньше требовалось 20-30 секунд. В симуляторных боях вы уже точно не поиграете. Если даже в 2014 году приходилось ждать минут 10 минимум что бы присоеденится, то сейчас не менее 30 минут и более.
5. Комьюнити. В основном комьюнити в War Thunder - дети школьники. Не понятно, как их занесло в серьёзную игру, которая как бы считается симуляторм в отличии от World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Скорее всего их забанили в данных играх и они пришли в тундру. Я когда приходил в War Thunder думал, что здесь играют серьёзные мужички лет 25-30. Я ошибался... В аркаде вы с вероятностью 99.999999999999% встретите хоть одного школьника, который капсом пишет в чат : мамку еб** и т.п. выкрики современного школьника. За последние 2 месяца я ни встречал ни одного более менее взрослого человека. НИ ОДНОГО. Одни школьники. Даже в РБ школьники, которые сливаются на первых секундах при попытке взлететь с аэродрома. Ничего не говорю про бой.
6. Баги. Баги, ещё одна больная тема тундры. С каждым днём их всё больше и больше. Улитки исправили баг? появятся ещё 3. И так далее.
7. Донат. В 2013 донат НИЧЕГО не решал. Премиум аккаунт конечно приносил и приносит большие бонусы к прокачке аккаунта. Но его цена. Раньше за 1 день вы платили чуть более 50 золотых орлов. а сейчас плати 200 ( 190 если быть точным ) золотых петухов. Естественно поднялась цена на самих золотых петухов. Раньше вы платили около 30 рублей ( если мне память не изменяет ), а сейчас плати 54 рубля за 150 золотых петухов. В основном это связано с событиями 2014 года, кризисом мировым и в России, падением цен на нефть и т.д.
Стоит упомянуть про экипаж. Ты можешь задонатить денежку и вжух вжух вжух, у тебя супер-ниебически-ультра-нагибательский экипаж.
8. Физика. Я хочу рассказать именно о физике повреждений. Это полная наркомания. Если раньше всё было более менее нормально с физикой повреждений, то сейчас... Например : Вы летите на И-15 в аркадном бою. Вас бумзумит какой нибудь мессер. Он стреляет вам в крыло, и каким то магическим образом он попав в крыло, убил ваш движок, прострелил топливные баки, и ( если охуенн* повезёт) убил вашего пилота. Теперь это нормально для тундры

Я пожалуй закончу, ведь этот список можно продолжать до бесконечности. НО! Я до сих пор остаюсь верен тундре, я считаю её лучшей игрой, но скоро придёт конец моему терпению, да и самой тундре, ведь игра умирает. Я всё таки рекомендую тундру. Но она строго на любителя, как меня.
Спасибо за то что прочли мой нудный обзор :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно