SteamDB

» » Я до того, как сыграть в бету... | For Honor Open Beta

Я до того, как сыграть в бету... | For Honor Open Beta

Я до того, как сыграть в бету, знал о For Honor совсем немного. Видел мельком лишь пару видео с геймплейной составляющей. Подумал: «Клево, красиво, мой ноут всяко не потянет», поэтому этой игры не было в моем списке ожидаемых. Так что, когда я запускал бета версию, я не ждал чего-то революционного и умопомрачительного. Я просто хотел помахать мечом за рыцарей, викингов и самураев. Да и вообще я не ожидал, что он у меня запустится. Но к моему удивлению Юбики подвезли довольное годную оптимизацию. Я не брезгую минимальными настройками графики, так что игра вполне бодренько запустилась на низких настройках, при этом картинка все равно выглядела приятно.

Плюсы:
- Управление удобное, но надо привыкнуть.
- Картинка приемлема даже на минималках, а на стримах, где играли на максималках игра просто прекрасно выглядит.
- Дуэли 1х1 меня не разочаровали, бои 4х4 тоже впечатлили, в остальное не заходил.

Минусы:
-В сражениях 4х4 бывает имбаланс, в одну тиму кидает троих игроков 1-го и одного 13-го левела, а в противоположной команде четыре чувака с 10 и 11 левелами.
- Да, довольно быстро начинает приедаться.
- Цена, уж больно кусачая для игры с таким небогатым контентом.

В целом игра оставила очень положительные эмоции. Атмосфера действительно чувствуется – музыка, лязг железа, искры от мечей и топоров. На первых уровнях кажется, что можно тупо спамить атаками и тогда ты будешь неотразимым сокрушителем всего сущего. Но затем ты начинаешь попадать к ребятам, которые на несколько уровней выше тебя. Вот тогда и начинается веселье.
Были бои, которые действительно были напряженными (по моим меркам), когда вы с самураем ваншотные стоите в защитной стойке, выжидая пока противник сделает первый ход. Или, например, был чертовски динамичный бой с викингом, где я напрочь забыл о холодном разуме, пытаясь просто разрубить этого рогатого бородача.
Как некоторые сказали ранее, For Honor действительно годится для того, чтобы играть в нее вечером выходного дня, дабы отвлечься от повседневной суеты, облачившись в доспехи и взяв в руки двуручный меч.

Стоит ли ее покупать?
Цена действительно довольно завышена. Лично мне скорее всего хватит впечатлений, полученных во время этой бесплатной беты, за что, кстати, спасибо Юбисофту.
Хорошая игра, но покупать ее я конечно не буду. По крайней мере на данный момент.
Но если For Honor продолжит развиваться, а онлайн не опустеет, то почему бы и нет?скачать dle 10.6фильмы бесплатно