SteamDB

» » Удивлён таким количеством негативных отзывов... | For Honor Open Beta

Удивлён таким количеством негативных отзывов... | For Honor Open Beta

Удивлён таким количеством негативных отзывов.
Мне вполне понравилось, распишу по существу:
ПЛЮСЫ: +Красивая картинка; Дизайн мира и персонажей качественно проработан, а графика радует глаз.

+Хорошая оптимизация. При запуске говорит что так и так, ваша система не соответсвует тому-то, но при этом сама игра идет на высоких и даже максимальных отлично.

+Не сложная, интуитвно понятная боевая система (особенно для ветеранов дарк соулс и чиварли), которая, при этом предоставляет возможность проявить мастерсво, если приложить усилия. Как говорится, "easy to learn, hard to master".

+Интересная система событий на карте мира. Изначально мы выбираем фракцию и наши успех в сетевой игре влияют на балнс сил между фракциями, контролируемые территории и тд. Но это всё каждую неделю обнуляется, так что интерес поддерживается.

Спорные вещи: ~Понятное дело, в бете маловато контента. А что вы хотели, идиоты? Чтоб в бесплатной бете присутсвовали все карты и персонажи из оригинальной игры? Радуйтесь, что Юбисофт дали вам возможность бесплатно опробовать игру, а не нойте, что мало контента. Наглости нет предела.

~ К сожалению, сюжет, понятное дело, в бете отстсвует. Но если верить трейлерам и паре роликов в самой игре. это будет, как минимум, что-то интересное. Судить о сюжете объективно ещё рано. Держу пальцы скрещёнными и надеюсь, что он не разочарует. Я вообще, большой любитель нарративно качественно структуированных игр, в которых есть и чем насладиться одному, а мультиплеер считаю приятным бонусом к основной игре. Слишком много игр в наше время требуют полную цену за один только мультиплеер и, разве что "кампанию" - мультиплеерные карты против ИИ. (Я смотрю на вас, баттлфронт, еволв, оверватч и прочие).

~Мало разнообразия в режимах игры. Что у нас есть, так это дуэли, истребление и захват флага. Что, само по себе, работает хорошо, но современному избалованному потребителю не хватает хлеба и зрелищ. Думаю, мультиплеер очень бы украсили много-этапные режимы игры с Заданиями вроде тех ,что мы видели в Chivarly:medirval warfare. Подобные многоэтапные задание придают матчам ощущение цели, тогда как то, что есть сейчас - всё лишь мочилово. Классно сделанное, качественное и зрелищное, но однообразное мочилово.

Минусы: - Самый ЖИРНЫЙ минус это, конечно, стоимось. Всё, что я выше расхвалил, катит долларов на 20-25. Но 40 баксов за новый IP? ЗА кота в мешке? Вы там с ума посходили? Я понимаю, что производство ААА игр в наше время очень дорогостоющий процесс. Но нужно знать меру.

-Подозреваю, что она будет напичкана микротранзакциями, что кончится тем, чем это всегда кончается: Избалованные школьники с неограниченным доступом к маминой кридке будут бегать в лучшем снаряжении).
С другой стороны (отнесите это к "спорным" пунктам), как таковой разницы снаряжении в геймлпей не вносит. Так что покупное оружие и доспехи несут, скорее, чисто эстетический характер.

ИТОГ: Хорошая, разве что карйне переоценённая игра с большим потенциалом к развитию.
Лично я занёс в список желаемого и собираюсь когда-нибудь со временем купить её в том случае, если за неё поставят адекватную цену.скачать dle 10.6фильмы бесплатно