SteamDB

» » Здрастите, я вам удивительных историй принёс! Я... | Survarium

Здрастите, я вам удивительных историй принёс! Я... | Survarium

Здрастите, я вам удивительных историй принёс! Я играл в эту игру до ещё до того момента, когда она была в стим. Когда я начал играть меня она затянула, играл я в неё оооочень долго, но потом вышло обновление ранговые пушки и вещи были разбросаны по разным рангам и я снёс игру. Второе моё пришествие в это был такой: подождал 5 минут в очереди бомбанул и вышел, и сейчас я установил её вновь, скажем так она стала лучше, но хочется разобрать это не извергая сплошной текст, а разобрать всё по пунктам:
ПЛЮСЫ:
+ приятная глазу графика
+ разнообразие экипировки и оружия
+ возможность улучшения и костамизации
+ система ачивок
+ звуки оружия близкие к реальным
+ достойная баллистика
К моему сожалению, на этом плюсы кончились и начались минусы:
- посредственная оптимизация(25-30 fps), хотя компьютер у меня не слабый
- тупость ИИ и невозможность отдавать им приказы, в зависимости от других проектов
- отсутствует баланс(распишу ниже)
- анимеция персонажей так себе (даже не моргают)
- спавн аномалий просто дикий(раньше 2-3 на карту а сейчас буквально 10)
- нет реализиции брони( так же будет расписана ниже)
Про баланс хочется сказать то, что балансить надо не только по уровню фракции, но и по самому игроку. Просто ответьте сами себе на один вопрос: кто в бою эффективнее персонаж 50 или 10 уровня? Баланс оружий просто моё уважение, ПП 2 уровня рвёт экип. 4-го уровня... В чём смысл тогда? Оружие донного качества и прочих выше вообще ??????????... это значит, что игрок с непрокаченным оружием и экопировкой вынужден сосать писос при данном балансе, серьезно представьте игрока 60 левла с 500 часами с топовой экипировкой скажем уровня 4 и простово новичка. Последний же увидет, что посасывает не разгибаясь и снесёт эту игрушко нафиг прорывая верхнии слои атмосферы, так что это оставляет у "свежей крови" этой игры горькое послевкусие.
Ещё хочется, чтобы в игре присутствовали мутанты и прочие прелести постапокалипсиса, режимы с ИИ противником и мутантами смотрелись бы крайне свежо и интересно.
Так что будем надеятся что разработчик прекратит однотипно отмахиваться от просьб своей аудитории и наконец прислушается к ней, в конце концов это ваш хлеб уважаемые. Меняйтесь, пробуйте новое, ну или же сидите с онлайном в 1000 а может и меньше человек.
Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно