SteamDB

» » Игра заслуженно стоит своих денег, множество игровых... | For Honor Open Beta

Игра заслуженно стоит своих денег, множество игровых... | For Honor Open Beta

Игра заслуженно стоит своих денег, множество игровых режимов, конквесты между фракциями.

Баланс! Все персонажи сбалансированы, все зависит от ваших рук.
Мне не особо понравился режим с захватом точек, но такие уж у меня предпочтения. А вот Дуэль и 2x2 оценил по достоинству. Суть в том, что даже с 1 лвл можно спокойно надрать задницы, тем кто уже 10+ просто нужно чувствовать персонажа и знать его сильные и слабые стороны. Свою первую дуэль выиграл за Nobushi против Conqueror 12 лвла, по началу отдав ему 2 раунда, но потом приспособился к доджам и контроле дистанции и надрал ему задницу.
В 2x2 победа зависит от напарника, хотя иногда можно и с двумя справится, если противник убивший напарника хотя бы немного знает о чести и не станет лезть пока ты сражаешься со своим оппонентом, то шансы на победу увеличиваются.
Но не стоит огорчаться, если вас скидывают в пропасть или нападают вдвоем - это элементы игры.
Трудно описать боевую систему, но она действительно шикарна, хотя и переключение оборонительной стойки немного неудобно делать в режимах конквеста, но для дуэли и 2x2 нормально.
Так же присутствует богатая кастомизация.
Порадовал и ландшафтный дизайн в игре, хоть я и не успел поиграть на всех картах, но с графоном вид более чем приличный на тех картах, что опробовал. Возможность скинуть врага в пропасть или толкнуть на шипы/гейзер/огонь, определенно добавляют свой антураж в любые схватки.

Отличный графоуни, как и сама оптимизация, на моем некро-пк 2011 года, выдает 50 фпс на средних, а это уже о чем-то говорит. Ни фризов, ни багов не замечал. Единственная придирка в плане технической части, это все же и редкие, но дисконекты при подборе противников, Юбисофт никогда высоким качеством своих серверов не отличалась, знаю по R6S. Само же соеденение между игроками - P2P. Многие жалуются на это, но меня вполне устраивает. Лучше уж так, чем сами сервера Юбисофт.

Кому-то не нравится игра из-за отсутствие сюжетной составляющей, возможно вы просто зашли не туда. Игра не позиционировалась как экшен с сюжетом. Это чистый матчмейкинг по сети, я бы даже сказал, что у игры есть все шансы выйти в киберспорт.

Определенно, For Honor - заслуживает вашего внимания.

9 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно