SteamDB

» » Околоhearthstone Некая солянка карточных битв и того... | Warfare Online

Околоhearthstone Некая солянка карточных битв и того... | Warfare Online

Околоhearthstone
Некая солянка карточных битв и того самого сеттинга РФ vs США.
Суть игры почти копирует Хартстоун, но лишь с одним различием: вместо двух игроков за столом, у нас есть две стороны конфликта, выбрав которую, мы должны собрать на неё колоду из карт, символизирующих определенный тип военной единицы.

Плюсом к основной колоде идет доп. колода из карт поддержки, которые во время партии используются разово (например удар артиллерией по точке/бустануть атаку и защиту всех активных единиц/на?????????? врагу на автомат).


Почему танк не умирает от моего АК?
Естественно в игре есть баланс, похожий на реализм т.е. обычная пехотура будет ооочень долго уничтожать вражеский танк и не так долго ломать машину с пулеметной башней, но с доп. колодой поддержки , в принципе, можно и ими разносить всех, но тут зависит от рандома.
В основном, всё сводится к тому, у кого в партии лучший набор карт и кто знает, когда и что выводить на поле.
Есть также внутриигровой донат (не особо существенный для нагиба ИМХО) с интересной политикой (недословная цитата): "Когда игра выйдет из раннего доступа, произойдёт тотальный вайп и весь ваш прогресс сбросится, но в фул релизе мы вернем вам всю сумму плюс 10% с нее".
Как то так вроде, если не соврал.

Ты надоел со своим ранним доступом
Оно и понятно, из-за раннего доступа, можно принять участие в "карнавале багов", когда вроде бы и выйграл партию, но внезапно тебе засчитывают поражение, или наоборот, когда из неё выйти не дают, только Alt+F4 спасает. Либо может бесконечно искать тебе противника, хотя вроде бы играет народу приличненько.

Ну и существенный минус для ватников: Великого и могучего в игре не завезли.

По всему вышенаписанному можно сделать вывод, что потенциал у игры есть: можно навводить дополнительных юнитов, а то и страны, но постоянные баговые вечеринки пока не дают полностью насладиться игрой.

А учитывая, что она сама по себе бесплатна, то балльную оценку я ставить не буду, напишу просто "Ты годен".
Как хотите, так и понимайте.
До новых встреч (нет)скачать dle 10.6фильмы бесплатно