SteamDB

» » Я являюсь ярым поклонником различных симуляторов, которые... | Atom Fishing II

Я являюсь ярым поклонником различных симуляторов, которые... | Atom Fishing II

Я являюсь ярым поклонником различных симуляторов, которые связаны с рыбалкой, но эта игра меня впечатлила во много раз больше, чем остальные! Всем любителям игр про рыбалку, известен такой проект как "Русская рыбалка 3", я долго играл в нее, потом бросал и снова начинал играть, ну что уж вам рассказывать об этом, вы и сами знаете, что игры такого рода, быстро "приедаются" и надоедают игрокам, но не Atom Fishing 2!
Первое, что мне бросилось в глаза, так это настройки игры перед ее началом! Там есть все необходимое, для того, чтобы по максимуму повысить ваш фпс в игре (благодаря этому игра у вас не будет лагать).
Второе, что я увидел после начала игры, это создание персонажа. Тут есть функции смены цвета волос, одежды, так же вы можете "нацепить" своему персонажу бороду или усы! Но самое основное тут, это то, что игрок может выбрать себе пол!!! И здесь явно, "прорисовывается" то, что разработчики этой игры учли все до мелочи, ведь и среди девушек есть поклонницы рыбной ловли)))!
Но самое интересное только впереди)))!
Создав своего персонажа и зайдя непосредственно в саму игру меня порадовала графика, она тут довольно-таки приятная! Проработано все до мелочи, тут нет такого, что одна локация похожа на другую как в большинстве игр этого жанра!
К тому же, в Atom Fishing 2 имеется система крафта, показатели здоровья, радиации, жажды, голода и выносливости! Если хоть один из этих показателей упадет до 0 (за исключением выносливости), то вы умрете))). Логично не так ли?!
Есть квесты, лут при поимке рыбы, смена погодных условий и времени суток!!!
Отдельно хочу отметить то, что игроки в чате всегда помогут вам советами и никогда никого не игнорируют, так что смело задавайте свои вопросы!!!
Что касается разработчиков игры, так они так же часто заходят в игру и активно общаются с игроками, не замечал такого, чтобы они кого то игнорировали!!!
Конечно же Atom Fishing 2 невозможно описать одной фразой, ведь игра по настоящему стоящая и вызывает просто уйму эмоций с первых минут игры!!! Моя оценка 10 из 10 баллов! Всем фанатам рыбалки настоятельно рекомендую в нее поиграть, вы не пожалеете))).
Отдельное спасибо разработчикам, сразу видно, что вы стараетесь и вкладываете "душу" в данный проект, учитывая все пожелания вашей аудитории!!! Совместив два таких разных жанра в игровой индустрии как Симулятор (рыбалки) и Рпг в одно целое вы не прогадали!!!
Еще раз огромное спасибо за столь замечательную игру!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно