SteamDB

» » Что я могу сказать, сделано стильно, графен... | For Honor Open Beta

Что я могу сказать, сделано стильно, графен... | For Honor Open Beta

Что я могу сказать, сделано стильно, графен и оптимизация хороши, боевка очень прикольная( мне не понравилось лично, но очень оригинально и если бы мне не влом было её осваивать, я бы даже возможно её полюбил).А сейчас наша любимая рубрика "юбисофт обгадился жиденько, хотя все могло закончиться иначе":
1)Cетевой код писал кот индуса, которому его аутсорсили.
2)Игра даже на стадии беты просто провоняла намеками на микротранзакции, сизон пасы и всё такое прочее.
3)Мы сделали сетевую игру, но баланс запихнули тебе в задницу.
4) Этот пункто весьма субъективен, но я все же напишу. Разнообразие геймплея в этой игре просто потрясающее: можно кого-то забить мечом или кого-то забить мечом или кого-то забить мечом, чуете к чему клоню.В игре есть классы и вроде бы они даже сильно друг от друга отличаются, но все сводится к тому, как ты за каждый класс по-своему определенным способом забиваешь кого-то мечом. Все режимы игры совдятся к забиванию мечом с минимум тактикула. Лично для меня чивалри и то была веселее в неё хоть пару недель можно играть раз в полгода и не надоест( хотя сама боевка там по сравнению с фор онор просто убожество), а тут уже через час на стенку лезешь, хотя я очень люблю игры про брутальных ребят с двуручниками и прочими холодными орудиями убийств.
В общем провалом в стандартном юбисофт стиле я это не назову, в целом хорошая игра,но покупать я её конечно же не буду даже с синглплеерной компанией( потому что я уверен, она для галочки и тянется часа 3, а что самое главное там надо кого-то будет забить мечом и это конечно же только мои домыслы не подкрепленные фактами, возможно компания будет огнивной, но сути дела это не меняет).
К явным плюсам игры можно отнести графен, концепцию геймплея и мир игры( очень уж мне понравились эти видосики про тысячелетнюю войну и пафосную злобную тетку в черном шлеме)
Минусы я поствлю за потенциал мультиплеера и увлекательность игры для тех у кого айкью выше дотера, например( хотя дота посравнению с этим просто феерия разнообразия и увлекательности)
Чуть не забыл в игре шикарный кастомайз персов( явно делали для того чтобы наручи по 9 99 толкать, но не суть) можно покрасить поменять модельки всего что угодно( если ты это конечно выбил или купил за реал) и это очень круто. Итого я ставлю где-то 6 из 10. Пожалуй хоть меня игра и не зацепила, но плюсы перевешивают минусы, так что ставлю лойс. Если вам нравится рубилова на мечях, брутальные доспехи и оружие, довольно скиллозависимая боевка - покупайте на свой страх и риск.скачать dle 10.6фильмы бесплатно