SteamDB

» » Без пафоса скажу, что Team Fortress 2... | Team Fortress 2

Без пафоса скажу, что Team Fortress 2... | Team Fortress 2

Без пафоса скажу, что Team Fortress 2 - частичка моей жизни. И дабы подтвердить это, я приведу всего лишь один показатель: треть моего общего игрового времени в Steam проведено этой игре (1361 час на момент написания обзора). 56 дней в игре, Карл! Но не слезы жалости за потраченное впустую время охватывают меня, а только приятные воспоминания. Но обо всем по порядку. Это детище Valve настолько запало мне в душу, что я решил расписать о нем побольше.
Началось мое знакомство с Team Fortress 2 практически с момента выхода Orange Box, но с одним условием - это был пиратский диск и играть мог я только с ботами. Уже тогда меня было не оторвать от ожесточенных схваток на Gravel Pit, Well, Hydro (о последней чуть позже) и еще пары-тройки первоначальных карт.
Прошло время, я забыл об этой игре, пока один товарищ не сообщил мне, что она стала бесплатной в Steam. И была скачана мною в тот же день! Я решил сразу же получить премиум-аккаунт, потому купил ключ, открыл ящик, достал поносно-зеленую краску, довольный покрасил бесплатную первую кепочку и побежал на поля сражений! Так стартовала новая страница моей дружбы с Team Fortress 2. Я проводил сумасшедшее количество времени в этой игре и, особенно, на Hydro. Господи, какая же это великолепная карта и как жаль, что все перестали в нее играть! Покойся с миром, ты навсегда в моем сердце.
С выходом обновления Поджигателя, признаюсь, начался самый темный этап моего времяпрепровождения в игре. Я подсел на торговлю. Да-да, на шапки. Торчал на trade_plaza, открывал безумное количество ящиков, совершал тысячи обменов... Сколько же времени было убито на это. Обидно. Но и это я перерос.
Наступил не менее захватывающий, чем "дотрейдовый", этап. С друзьями я преимущественно играл на различного рода аренах, а с иностранцами - в лобби через сайты. Тогда у меня был самый высокий скилл за все время. Теперь былое не вернуть.
Сейчас я рассматриваю Team Fortress 2 как славное прошлое. Матчмейкинг, на мой взгляд, Valve добавили слишком поздно - когда произошел довольно массовый отток былых игроков. Играть в него, увы, уже нет никакого желания. Хочется лишь периодически заходить на обычный 2fort и получать порцию МЯСА...
Если ты, читатель, все еще читаешь этот обзор и до этого никогда не играл в Team Fortress 2 - СКАЧИВАЙ ЕГО, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ! Разведчик, солдат, поджигатель, подрывник, пулеметчик, инженер, медик, снайпер и шпион станут твоей второй семьей! Я до сих пор не понимаю, как у разработчиков получилось сделать НАСТОЛЬКО колоритных и уникальных персонажей, причем как в плане геймплея, так и в плане характеров.
Пора закругляться. Team Fortress 2 занимает почетное первое место в списке моих приобретений в Steam. И я уверен, что не один так думаю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно