SteamDB

» » Только начал играть, поэтому расскажу о первых... | Fishing Planet

Только начал играть, поэтому расскажу о первых... | Fishing Planet

Только начал играть, поэтому расскажу о первых впечатлениях.
-На первых уровнях везде подсказки, играть довольно легко.
-Для игры в раннем доступе графика на максималках выглядит довольно приятно.
-После 3 уровня исчезают всякого рода подсказки в стиле "когда подсекать", "когда вытаскивать". Это сразу дает о себе знать, потому что после этого как ?????????? не можешь нормально подсечь какую-то мелкую рыбешку, но потом все быстро осваивается.
-Немного не хватает свободного пространства: рыбачить можно только с определенных точек, обозначенных на карте местности, ограниченных по расстоянию приблизительно 10 шагов туда, 10 шагов обратно. Хочется порыбачить с противоположного берега, а туда нет возможости переместиться. Думаю, потом это подправят.
-Подсказки в игре очень информативные, пролистывать их не надо. Там могут подсказать о том, как поймать лучше рыбу, на что, где и тд.
-Сначала рыбешки все лишь мелочь пузатая, но первые впечатления а-ля "вау" от игры появляются тогда, когда ты начинаешь вытаскивать из воды рыб в районе кг, потому что во время ловли ты реально с ней воюешь аки лев.
-Также, как и в жизни, ненавидишь камыши, но рядом с ними всегда есть рыба, поэтому рискуешь запутаться в траве ради улова.
-Вокруг тебя тоже рыбачат люди, но пока никакого интерактива я не заметил. Есть какие-то ивенты на ловлю самой большой рыбы в этом месте и тд, но по сути ты просто видишь игроков, которые рыбачат рядом с тобой, никак с ними не контактируя. Можно писать что-нибудь в чат, но там обычно только информация "кто что поймал".
-В игре дается стартовый капитал на покупку всякой всячины для рыбалки + возможность в зависимости от твоего уровня поездить по другим регионам США и половить всякую водную живность. Его хватает на все веселья, что очень приятно. Но, как я понял, что похвально, потом он иссякнет и тебе действительно придется заниматься экономикой: какую наживку купить, где порыбачить, чтобы окупить поездку и остаться в плюсе и тд.
-Если играть с другом, ведя мирные беседы по скайпу, рэйдколу и другим "переговорникам", или слушать умиротворяющую музыку, то играть становится одно удовольствие.
Оценка: 8.5 из 10, в надежде на дальнейшую разработку.скачать dle 10.6фильмы бесплатно