SteamDB

» » Игра резко сменила наклон на ПвП, относительно... | Infestation: The New Z

Игра резко сменила наклон на ПвП, относительно... | Infestation: The New Z

Игра резко сменила наклон на ПвП, относительно WarZ, но в где-то стала и "лучше", но это другая история. Наиграв овер 600+ часов в WarZ, я перешёл на Romero's Aftermath, где собственно, я провёл не очень много времени, ибо начиная от атмосферы, заканчивая нюансами игра мне.. ну, не то что бы не понравилась.. скорее всего не залетела под нужным углом, ну да ладно, сейчас не про это.
Собственно, что же такое Infestation: The NewZ? Представьте субботнее утро, Вы, бодрые, полные сил садитесь за компьюктер и начинаете думать: "Во что бы.. собственно... поиграть то? Может в КС? Неет.. В Дотку? Тоже не то.. Точно! У меня же есть The NewZ!"

Врубаете игру, первая попытка зайти, заходите, Вердант! Вас выкинуло на рабочий стол, программа не отвечает! Вот ужас, скажете Вы, да? Не-а, это ещё цветочки, отвечу я Вам.

Попытка вторая, заходите и... Вас встречает на первый взгляд очень.. ну.. режущая слух музычка, но стоит Вам к ней привыкнуть, и когда Вы, убегая от толпищ вражин с полным инвентарём по улицам города, будучи забитым до отвала снайперками и скинами на "световые мечи", Вы будете просто мечтать успеть выйти в главное меню не вредимым, и услышать"родную" музыку, т.к. терять Ваши сбережения как-то.. ну, не очень хочется! Опять же, это уже другая история.

Вам удалось зайти, Вы сделали первого персонажа, и.. заходите на сервер для начинающих.. тут то и открывается новый, невиданный Вами ранее - Мир.

Спросите Вы: "Чем он интересен?", а я с гордостью отвечу: "Всем."


~Вы заспавнились.
~Вы оглянулись, осмотрели местность, увидили городок неподалёку.
~Вы идетё в этот городок.
~Вы пришли туда.
~Вас встретила толпища зомби, Вы успели смыться от них, забежав в дом.
~По краней мере Вам казалось, что Вы смылись, однако зомбари просто решили зайти с другого входа, и Вы стали спешить на второй этаж.
~Увидели окно.
~Прыгнули вниз от безысходности, стали бежать вперёд по улице.
~На Вас с агрились ещё несколько зомби.
~Нашли биту.
~Вас загнали в угол.
~Вы стали думать: "Чёрт, что делать!?!"
~Решили прорваться с боем.
~[Удачно]
~Смотрите на шкалу здоровья.
~[~10% HP]
~Но Вы рады, что выжили.
~Идёте дальше по улице.
~Нашли аптечку, вылечились.
~Видите за стеной "Серего зомби".
~Думаете что дадите ему п%зды.
~Агрите его.
~Он издаёт "клич".
~Вы бежите на него.
~Он бежит на Вас.
~Вы получаете п%зды.
~Убегаете от него.
~Он Вас убивает.

Здесь есть всё, и хоть баганные, но зато в какой-то мере и эффективные "тачки", сильные и не очень зомби, разных мастей комьюнити, которые на мой взгляд очень даже адекватные. Многие говорят про читеров.. согласен, их много, но они в основном месятся на ПвП серверах, и я просто ну.. товарищески не советую лезть туда на начальных этапах игры.

В общем, подводя итог, выдвигу такой вердикт:


Оптимизация - Что? Какая нафиг оптимизация? Её тут нет. На средних компах ( как у меня c: ) играть не очень удобно, но вполне играбельно, но приготовьтесь к.. желудочному и кишечному дискомфорту. (30-55фпс макс.)

Графика - Ну, для бесплатной игры такого жанра более чем подходит, особо не оцениваю, т.к. играю на минимальных и мне хватает c:

Геймлпей - Захватывающая атмосфера, большая свобода действий (относительно чего и чему). В общем вступите в клан, или найдите/организуйте группу боевых товарищей и беды Вам не знать.

Звук - Молчу, ибо многие звуки выстрелов у оружия похожи, но пение птиц по утрам - зашибательно c:

Управление - Вполне удобное и не сложное, легко осваивается, но бесят типы, которые на ходу прыгают, успевают в этот момент лечиться, ставить щиты и остреливаться. (даже говоря, за это "-" к балансу и реализму, ну да ладно, кому они нужны?)

В общем, даю 8 из 10 чёрных Супер зомбаков-пришельцев! C: скачать dle 10.6фильмы бесплатно